REGIONCOMUNACIRCUNSCRIPCIONLOCAL DE VOTACIONDIRECCION
1ALTO HOSPICIO – CIRCUNSCRIPCION ALTO HOSPICIO GIMNASIO MUNICIPAL TECHADO, AVENIDA LOS ALAMOS N° 3161
1CAMIÑA – CIRCUNSCRIPCION CAMIÑA ESCUELA F-62 ELEUTERIO RAMIREZ SN
1COLCHANE – CIRCUNSCRIPCION COLCHANE HALL MUNICIPALIDAD DE COLCHANE, AVENIDA TENIENTE GONZALES S/N
1HUARA – CIRCUNSCRIPCION CHIAPA CLUB DE ADULTO MAYOR PAMPA DEL TAMARUGAL, SOTOMAYOR N° 40, HUARA
1HUARA – CIRCUNSCRIPCION HUARA CLUB DE ADULTO MAYOR PAMPA DEL TAMARUGAL, SOTOMAYOR N° 40, HUARA
1HUARA – CIRCUNSCRIPCION PISAGUA CLUB DE ADULTO MAYOR PAMPA DEL TAMARUGAL, SOTOMAYOR N° 40, HUARA
1HUARA – CIRCUNSCRIPCION SAN LORENZO DE TARAPACA CLUB DE ADULTO MAYOR PAMPA DEL TAMARUGAL, SOTOMAYOR N° 40, HUARA
1IQUIQUE – CIRCUNSCRIPCION CHANAVAYITA LICEO LUIS CRUZ MARTINEZ, PEDRO GAMBONI N° 2874
1IQUIQUE – CIRCUNSCRIPCION IQUIQUE LICEO LUIS CRUZ MARTINEZ, PEDRO GAMBONI N° 2874
1IQUIQUE – CIRCUNSCRIPCION IQUIQUE SUR LICEO LUIS CRUZ MARTINEZ, PEDRO GAMBONI N° 2874
1PICA – CIRCUNSCRIPCION PICA CASA DEL PUEBLO, BLANCO ENCALADA N° 103, (ESQUINA MAIPÚ)
1POZO ALMONTE – CIRCUNSCRIPCION LA TIRANA ESCUELA BÁSICA LA TIRANA, ALGARROBO S/N
1POZO ALMONTE – CIRCUNSCRIPCION MAMIÑA ESCUELA BÁSICA MAMIÑA, AVENIDA ESPAÑA N° 698
1POZO ALMONTE – CIRCUNSCRIPCION POZO ALMONTE SALA DE USO MULTIPLE EDDY SOTO BENAVIDES, BALMACEDA N° 168
2ANTOFAGASTA – CIRCUNSCRIPCION ANTOFAGASTA NORTE LICEO COMERCIAL JERARDO MUÑOZ – MANUEL ANTONIO MATTA 2176
2ANTOFAGASTA – CIRCUNSCRIPCION ANTOFAGASTA SUR LICEO COMERCIAL JERARDO MUÑOZ – MANUEL ANTONIO MATTA 2176
2CALAMA – CIRCUNSCRIPCION CALAMA LICEO A-25 ELEUTERIO RAMIREZ – VIVAR 2137
2CALAMA – CIRCUNSCRIPCION CHIU CHIU LICEO A-25 ELEUTERIO RAMIREZ – VIVAR 2137 (CALAMA)
2CALAMA – CIRCUNSCRIPCION CHUQUICAMATA LICEO A-25 ELEUTERIO RAMIREZ – VIVAR 2137 (CALAMA)
2MARIA ELENA – CIRCUNSCRIPCION MARIA ELENA JUNTA DE VECINOS N2 MARÍA ELENA – IGNACIO CARRERA PINTO S/N
2MARIA ELENA – CIRCUNSCRIPCION PEDRO DE VALDIVIA JUNTA DE VECINOS N2 MARÍA ELENA – IGNACIO CARRERA PINTO S/N (MARIA ELENA)
2MARIA ELENA – CIRCUNSCRIPCION QUILLAGUA JUNTA DE VECINOS N2 MARÍA ELENA – IGNACIO CARRERA PINTO S/N (MARIA ELENA)
2MEJILLONES – CIRCUNSCRIPCION MEJILLONES ESCUELA MARIA ANGELICA ELIZONDO – AV. LATORRE 898
2OLLAGUE – CIRCUNSCRIPCION OLLAGUE LICEO A-25 ELEUTERIO RAMIREZ VIVAR 237 (CALAMA)
2SAN PEDRO DE ATACAMA – CIRCUNSCRIPCION SAN PEDRO DE ATACAMA ESCUELA BÁSICA E-26, IGNACIO CARRERA PINTO 500
2SIERRA GORDA – CIRCUNSCRIPCION SIERRA GORDA LICEO COMERCIAL JERARDO MUÑOZ – MANUEL ANTONIO MATTA 2176 (ANTOFAGASTA)
2SIERRA GORDA – CIRCUNSCRIPCION SIERRA GORDA NORTE LICEO COMERCIAL JERARDO MUÑOZ – MANUEL ANTONIO MATTA 2176 (ANTOFAGASTA)
2TALTAL – CIRCUNSCRIPCION TALTAL ESCUELA HOGAR E-104 – RIQUELME 837
2TOCOPILLA – CIRCUNSCRIPCION TOCOPILLA SINDICATO DE ESTIBADORES, ANIBAL PINTO 1385 (FRENTE PLAZA CONDELL)
3ALTO DEL CARMEN – CIRCUNSCRIPCION ALTO DEL CARMEN EXPLANADA CENTRO COMUNITARIO EXPLANADA CENTRO COMUNITARIO
3ALTO DEL CARMEN – CIRCUNSCRIPCION EL TRANSITO PLAZA PRINCIPAL PLAZA PRINCIPAL
3ALTO DEL CARMEN – CIRCUNSCRIPCION SAN FELIX PLAZA PRINCIPAL PLAZA PRINCIPAL
3CALDERA – CIRCUNSCRIPCION CALDERA ESCUELA EDAC, CALLE LA PIÑA #800 – SECTOR VILLA LAS PLAYAS
3CHAÑARAL – CIRCUNSCRIPCION CHAÑARAL SALON DE EVENTOS “LA PITUCA” O’HIGGINS CON LATORRE
3COPIAPO – CIRCUNSCRIPCION COPIAPO LICEO JOSE ANTONIO CARVAJAL COPAYAPU ESQUINA HENRIQUEZ
3COPIAPO – CIRCUNSCRIPCION LOS VOLCANES LICEO JOSE ANTONIO CARVAJAL COPAYAPU ESQUINA HENRIQUEZ
3COPIAPO – CIRCUNSCRIPCION PAIPOTE CENTRO COMUNITARIO
MUNICIPAL
PAIPOTE
3COPIAPO – CIRCUNSCRIPCION PALOMAR LICEO JOSE ANTONIO CARVAJAL COPAYAPU ESQUINA HENRIQUEZ
3DIEGO DE ALMAGRO – CIRCUNSCRIPCION DIEGO DE ALMAGRO ESTACION CULTURAL AVDA BENITO TAPIA 101
3DIEGO DE ALMAGRO – CIRCUNSCRIPCION EL SALVADOR SINDICATO Nº 6 SINDICATO Nº 6
3FREIRINA – CIRCUNSCRIPCION FREIRINA PLAZA DE ARMAS PLAZA DE ARMAS
3HUASCO – CIRCUNSCRIPCION HUASCO PLAZA DE ARMAS PLAZA DE ARMAS
3TIERRA AMARILLA – CIRCUNSCRIPCION LOS LOROS ESCUELA VICTOR SANCHEZ CABAÑA MIGUEL LEMEUR 471
3TIERRA AMARILLA – CIRCUNSCRIPCION TIERRA AMARILLA ESCUELA VICTOR SANCHEZ CABAÑA MIGUEL LEMEUR 471
3VALLENAR – CIRCUNSCRIPCION DOMEYKO CENTRO COMUNITARIO CENTRO COMUNITARIO
3VALLENAR – CIRCUNSCRIPCION VALLENAR PLAZA SAN AMBROSIO PLAZA SAN AMBROSIO
4ANDACOLLO – CIRCUNSCRIPCION ANDACOLLO CASA DEL ENCUENTRO CIUDADANO, URMENETA 599
4CANELA – CIRCUNSCRIPCION CANELA (CANELA BAJA) SEDE CLUB DEPORTIVO CANELA ANTONIO CUEVAS 225
4CANELA – CIRCUNSCRIPCION MINCHA SEDE AGRUPACIÓN COMUNITARIA JUVENIL JUAN XXVIII S/N MINCHA NORTE
4COMBARBALA – CIRCUNSCRIPCION COMBARBALA LICEO SAMUEL ROMAN ROJAS, AVENIDA ORIENTE 747
4COQUIMBO – CIRCUNSCRIPCION COQUIMBO TECHADO, SANTIAGO TRIGO 520
4COQUIMBO – CIRCUNSCRIPCION TIERRAS BLANCAS TECHADO, TALCA 1145
4COQUIMBO – CIRCUNSCRIPCION TONGOY SALÓN AUDITORIUM DAVID LEÓN TAPIA , AVENIDA GUANAQUEROS S/N TONGOY
4ILLAPEL – CIRCUNSCRIPCION ILLAPEL ESCUELA JUAN CARRASCO RISCO O’HIGGINS 322
4LA HIGUERA – CIRCUNSCRIPCION LA HIGUERA COLEGIO PEDRO PABLO MUÑOZ GABRIELA MISTRAL 84
4LA SERENA – CIRCUNSCRIPCION LA SERENA COLEGIO HEROES DE LA CONCEPCIÓN, JUAN DE DIOS PENI 180
4LA SERENA – CIRCUNSCRIPCION LAS COMPAÑIAS COLEGIO ARTURO PRAT CHACÓN , ENRIQUE CAMPINO 2800
4LOS VILOS – CIRCUNSCRIPCION CAIMANES ESCUELA CLARA VIAL, 18 DE SEPTIEMBRE S/N
4LOS VILOS – CIRCUNSCRIPCION LOS VILOS LICEO NICOLAS LOHSE VARGAS, ELICURA 356
4LOS VILOS – CIRCUNSCRIPCION QUILIMARI COLEGIO TERESA CANNON DE BARROILHET, ESMERALDA 61
4MONTE PATRIA – CIRCUNSCRIPCION CAREN ESCUELA RÍO GRANDE, MAC IVER 375
4MONTE PATRIA – CIRCUNSCRIPCION CHAÑARAL ALTO ESCUELA ALEJANDRO CHELEN ROJAS, LOS LIBERTADORES S/N
4MONTE PATRIA – CIRCUNSCRIPCION EL PALQUI ESCUELA EL PALQUI, AVENIDA EL PALQUI 41
4MONTE PATRIA – CIRCUNSCRIPCION MONTE PATRIA ESCUELA REPÚBLICA DE CHILE, PLAZA DE ARMAS 40
4MONTE PATRIA – CIRCUNSCRIPCION RAPEL ESCUELA WENCESLAO VARGAS, CALLE UNICA S/N
4OVALLE – CIRCUNSCRIPCION BARRAZA SEDE JJVV BARRAZA FEDERICO ALONSO S/N
4OVALLE – CIRCUNSCRIPCION CERRILLOS DE TAMAYA SEDE CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO UNIÓN TAMAYA, TEODOSIO CUADROS ESQ/SAN ANTONIO
4OVALLE – CIRCUNSCRIPCION OVALLE ESTADIO DIAGUITA LA CHIMBA 522
4PAIHUANO – CIRCUNSCRIPCION PAIHUANO LICEO MISTRALIANO , BALMACEDA 132
4PUNITAQUI – CIRCUNSCRIPCION PUNITAQUI ESCUELA BÉLGICA, LAUTARO 1396
4RIO HURTADO – CIRCUNSCRIPCION HURTADO ESCUELA AMANECER, CALLE UNICA S/N
4RIO HURTADO – CIRCUNSCRIPCION RIO HURTADO (SAMO ALTO) ESCUELA SAMO ALTO, CALLE UNICA S/N
4SALAMANCA – CIRCUNSCRIPCION CHELLEPIN CENTRO CULTURAL MALLACUN MARQUÉZ DE MONTEPIO 241
4SALAMANCA – CIRCUNSCRIPCION SALAMANCA CENTRO CULTURAL MALLACÚN MARQUÉZ DE MONTEPIO 241
4VICUÑA – CIRCUNSCRIPCION VICUÑA LICEO CARLOS ROBERTO MONDACA CORTÉS, GABRIELA MISTRAL 617
5ALGARROBO – CIRCUNSCRIPCION ALGARROBO SEDE GRUPO FOLKLORICO CHELINE ALICIA MONCKEBERG 1677 VILLA EL MAR UNO
5CABILDO – CIRCUNSCRIPCION CABILDO LICEO MUNICIPAL A-2 ZOILA GAC S/N
5CALERA – CIRCUNSCRIPCION CALERA LICEO PEDRO DE VALDIVIA B-17 CAUPOLICAN SIN NUMERO, ESQUINA PEDRO DE VALDIVIA
5CALLE LARGA – CIRCUNSCRIPCION CALLE LARGA ESCUELA BASICA LA PAMPILLA LA PAMPILLA 350
5CARTAGENA – CIRCUNSCRIPCION CARTAGENA LICEO VICENTE HUIDOBRO SALA AULA MAGNA – MARIANO CASANOVA 660, CARTAGENA (INGRESO POR CALLE ANTOFAGASTA)
5CASABLANCA – CIRCUNSCRIPCION CASABLANCA LICEO MANUEL DE SALAS AV. PUNTA ARENAS 165
5CATEMU – CIRCUNSCRIPCION CATEMU ESCUELA E-88 MARIA TERESA DEL CANTO MOLINA BORJA GARCIA HUIDOBRO SIN NUMERO, LADO PLAZA
5CONCON – CIRCUNSCRIPCION CONCON LICEO POLITECNICO DE CONCON PORVENIR 865
5EL QUISCO – CIRCUNSCRIPCION EL QUISCO SEDE UNCO DE EL QUISCO ALCALDE RAÚL ROMERO ERAZO 0387
5EL TABO – CIRCUNSCRIPCION EL TABO COLEGIO EL TABO AVENIDA JOSEFINA 248
5HIJUELAS – CIRCUNSCRIPCION HIJUELAS LICEO MUNCIPAL LUIS LABORDA MANUEL RODRIGUEZ 1746
5ISLA DE PASCUA – CIRCUNSCRIPCION ISLA DE PASCUA LICEO LORENZO BAEZA VEGA TE PITO O TE HENUA S/N
5JUAN FERNANDEZ – CIRCUNSCRIPCION JUAN FERNANDEZ LICEO BICENTENARIO VALPARAISO CALLE BLANCO 1421 (VALPARAISO)
5LA CRUZ – CIRCUNSCRIPCION LA CRUZ ESCUELA MARIA ALONSO CHACÓN SIMPSON 18
5LA LIGUA – CIRCUNSCRIPCION LA LIGUA ESCUELA BASICA REP DE VENEZUELA PORTALES 394
5LA LIGUA – CIRCUNSCRIPCION PICHICUY ESCUELA BASICA REP DE VENEZUELA PORTALES 394
5LA LIGUA – CIRCUNSCRIPCION PLAYA LOS MOLLES ESCUELA BASICA REP DE VENEZUELA PORTALES 394
5LIMACHE – CIRCUNSCRIPCION LIMACHE ESCUELA BASICA BRASILIA AV. URMENETA 599
5LLAILLAY – CIRCUNSCRIPCION LLAY-LLAY LICEO BICENTENARIO MANUEL RODRIGUEZ ESQUINA SAN FRANCISCO
5LOS ANDES – CIRCUNSCRIPCION ALTO ACONCAGUA LICEO REPÚBLICA ARGENTINA, EX ESPAÑA – AVENIDA INDEPENDENCIA 255
5LOS ANDES – CIRCUNSCRIPCION LOS ANDES LICEO REPÚBLICA ARGENTINA, EX ESPAÑA – AVENIDA INDEPENDENCIA 255
5NOGALES – CIRCUNSCRIPCION EL MELON COLEGIO EL MELON – RAMON FREIRE 1
5NOGALES – CIRCUNSCRIPCION NOGALES COLEGIO BASICA ULDA ARACENA GONZÁLEZ – LAUTARO 90
5OLMUE – CIRCUNSCRIPCION OLMUE LICEO DE OLMUE BLANCO ENCALADA 4631
5PANQUEHUE – CIRCUNSCRIPCION PANQUEHUE LICEO DE PANQUEHUE TRONCAL 1166
5PAPUDO – CIRCUNSCRIPCION PAPUDO CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO PULLALY AVENIDA LAS SALINAS ESQ 4 ORIENTE
5PAPUDO – CIRCUNSCRIPCION PULLALLY CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO PULLALY AVENIDA LAS SALINAS ESQ 4 ORIENTE
5PETORCA – CIRCUNSCRIPCION CHINCOLCO LICEO CORDILLERA PEDRO MONTT S/N, CHINCOLCO
5PETORCA – CIRCUNSCRIPCION PETORCA LICEO JOSE MANUEL BORGOÑO NUÑEZ CALLE CUARTEL 145
5PUCHUNCAVI – CIRCUNSCRIPCION PUCHUNCAVI CLUB DEPORTIVO JOSÉ DE SAN MARTÍN – LOS ALERCES S/N LA GREDA
5PUCHUNCAVI – CIRCUNSCRIPCION VENTANAS CLUB DEPORTIVO JOSÉ DE SAN MARTÍN – LOS ALERCES S/N LA GREDA
5PUTAENDO – CIRCUNSCRIPCION PUTAENDO ESCUELA MARIE POUSSEPIN COMERCIO 100
5QUILLOTA – CIRCUNSCRIPCION QUILLOTACOLEGIO ROBERTO MATTA –LA CONCEPCION 221, ESQUINA FREIRE
5QUILLOTA – CIRCUNSCRIPCION SAN PEDRO DE QUILLOTA ESCUELA ABEL GUERRERO CINTURA SAN PEDRO 223
5QUILPUE – CIRCUNSCRIPCION EL BELLOTO JUZGADO POLICIA LOCAL VICUÑA MACKENNA 818
5QUILPUE – CIRCUNSCRIPCION LOS MOLLES JUZGADO POLICIA LOCAL VICUÑA MACKENNA 818
5QUILPUE – CIRCUNSCRIPCION QUILPUE JUZGADO POLICIA LOCAL VICUÑA MACKENNA 818
5QUINTERO – CIRCUNSCRIPCION QUINTERO LICEO POLITECNICO QUINTERO AV. NORMANDIE 2298
5RINCONADA – CIRCUNSCRIPCION RINCONADA SALA MULTIPLE PERFECTO DE LA FUENTE 84
5SAN ANTONIO – CIRCUNSCRIPCION CUNCUMEN GRUPO ESCOLAR – SOR TERESA DE LOS ANDES D482 BARROS LUCO 1945
5SAN ANTONIO – CIRCUNSCRIPCION SAN ANTONIO GRUPO ESCOLAR – SOR TERESA DE LOS ANDES D482 BARROS LUCO 1945
5SAN ESTEBAN – CIRCUNSCRIPCION RIO COLORADO ESCUELA PABLO NERUDA LAS ACACIAS 533
5SAN ESTEBAN – CIRCUNSCRIPCION SAN ESTEBAN ESCUELA PABLO NERUDA LAS ACACIAS 533
5SAN FELIPE – CIRCUNSCRIPCION SAN FELIPE LICEO DE NIÑAS CORINA URBINA BERNARDO CRUZ 1213
5SANTA MARIA – CIRCUNSCRIPCION SANTA MARIA LICEO 7 DARIO SALAS CALLE JAHUEL 729
5SANTO DOMINGO – CIRCUNSCRIPCION SANTO DOMINGO SEDE SOCIAL RAYUELEROS AV. SANTA TERESA S/N
5VALPARAISO – CIRCUNSCRIPCION BARON ESCUELA D-255 ALEMANIA AV. ARGENTINA 455
5VALPARAISO – CIRCUNSCRIPCION EL PUERTO LICEO BICENTENARIO VALPARAISO CALLE BLANCO 1421
5VALPARAISO – CIRCUNSCRIPCION LAGUNA VERDE ESCUELA BASICA INTERCULTURAL LOS AROMOS S/N
5VALPARAISO – CIRCUNSCRIPCION PLACILLA DE PEÑUELAS JARDIN INFANTIL SAUCE DE LUZ EL SAUCE 751
5VALPARAISO – CIRCUNSCRIPCION PLAYA ANCHA FACULTAD DE ARQUITECTURA UNIVERSIDAD DE VALPARAÍSO AVENIDA EL PARQUE 570, PLAYA ANCHA
5VILLA ALEMANA – CIRCUNSCRIPCION VILLA ALEMANA SINDICATO DE SUPLEMENTEROS – MADRID 717
5VIÑA DEL MAR – CIRCUNSCRIPCION AGUA SANTA LICEO A-33 GUILLERMO RIVERA COTAPOS – MONTAÑA SIN NUMERO
5VIÑA DEL MAR – CIRCUNSCRIPCION FORESTAL LICEO A-33 GUILLERMO RIVERA COTAPOS – MONTAÑA SIN NUMERO
5VIÑA DEL MAR – CIRCUNSCRIPCION MIRAFLORES LICEO INDUSTRIAL DE VINA DEL MAR – AVENIDA FREI 4137, MIRAFLORES ALTO
5VIÑA DEL MAR – CIRCUNSCRIPCION REÑACA BAJO LICEO A-36 BICENTENARIO – 2 NORTE 753
5VIÑA DEL MAR – CIRCUNSCRIPCION SAUSALITO LICEO A-36 BICENTENARIO – 2 NORTE 753
5ZAPALLAR – CIRCUNSCRIPCION CATAPILCO LICEO DE ZAPALLAR JANUARIO OVALLE 120
5ZAPALLAR – CIRCUNSCRIPCION ZAPALLAR LICEO DE ZAPALLAR JANUARIO OVALLE 120
6CHEPICA – CIRCUNSCRIPCION CHEPICA COLEGIO DEL LIBERTADOR B OHIGGINS BARTOLOME DEL REAL S/N CHEPICA
6CHIMBARONGO – CIRCUNSCRIPCION CHIMBARONGO INSTITUTO CHIMBARONGO CAMIRUAGA CORTINA 32
6CODEGUA – CIRCUNSCRIPCION CODEGUA COLEGIO JESUS ANDINO OHIGGINS 349
6COINCO – CIRCUNSCRIPCION COINCO GIMNASIO MUNICIPAL DE COINCO FRANCISCO DIAZ MUÑOZ S/N
6COLTAUCO – CIRCUNSCRIPCION COLTAUCO LICEO POLITECNICO BERTA ZAMORANO C-49 REPUBLICA DE CHILE 233
6DOÑIHUE – CIRCUNSCRIPCION DOÑIHUE LICEO CLAUDIO ARRAU ERRAZURIZ ESQUINA DOCTOR SANHUEZA
6DOÑIHUE – CIRCUNSCRIPCION LO MIRANDA ESCUELA LO MIRANDA AV PEDRO AGUIRRE CERDA 035 LO MIRANDA
6GRANEROS – CIRCUNSCRIPCION GRANEROS LICEO MISAEL LOBOS MONROY GUILLERMO BERRIOS 130
6LA ESTRELLA – CIRCUNSCRIPCION LA ESTRELLA SEDE SOCIAL JUNTA DE VECINO BARRIO ALTO ELEUTERIO RAMIREZ S/N
6LAS CABRAS – CIRCUNSCRIPCION LAGO RAPEL (EL MANZANO) COLEGIO CONSTANTINO MICALVI KM 18 RUTA H-790 CAMINO EL ESTERO, EL MANZANO.
6LAS CABRAS – CIRCUNSCRIPCION LAS CABRAS LICEO FRANCISCO ENCINA ARMANET JHON KENNEDY 344
6LITUECHE – CIRCUNSCRIPCION LITUECHE SALON MUNICIPAL AV CARDENAL CARO 796
6LOLOL – CIRCUNSCRIPCION LOLOL SALON AUDITORIO CENTRO CIVICO LOLOL LOS AROMO S/N, FRENTE A LA MUNICIPALIDAD
6MACHALI – CIRCUNSCRIPCION COYA COLEGIO BELLAVISTA JHON KENNEDY 178 COYA
6MACHALI – CIRCUNSCRIPCION MACHALI ESCUELA GABRIELA MISTRAL CASTRO 300
6MALLOA – CIRCUNSCRIPCION MALLOA JUNTA DE VECINOS N.3 BERNARDO OHIGGINS 191
6MALLOA – CIRCUNSCRIPCION PELEQUEN JUNTA DE VECINOS VILLA CENTENARIO SANTA ROSA S/N
6MARCHIGUE – CIRCUNSCRIPCION MARCHIGUE UNION COMUNAL DE ADULTOS MAYORES (UCAM) MARIA ERRAZURIZ 1079
6MOSTAZAL – CIRCUNSCRIPCION LA PUNTA LICEO ELVIRA SANCHEZ JOSE TORIBIO MEDINA 149 LA PUNTA
6MOSTAZAL – CIRCUNSCRIPCION MOSTAZAL ESCUELA GABRIELA MISTRAL SAN GUILLERMO 570 MOSTAZAL
6NANCAGUA – CIRCUNSCRIPCION NANCAGUA SEDE CLUB DEPORTIVO ANTARTIDA ARMANDO JARAMILLO 598
6NAVIDAD – CIRCUNSCRIPCION NAVIDAD ESCUELA DIVINA GABRIELA AVENIDA JUAN MONTES S/N
6OLIVAR – CIRCUNSCRIPCION GULTRO SALA MULTIUSO LADO ORIENTE GIMNASIO MUNICIPAL AVENIDA ESTADIO S/N
6OLIVAR – CIRCUNSCRIPCION OLIVAR (ALTO) SALA MULTIUSO LADO ORIENTE GIMNASIO MUNICIPAL AVENIDA ESTADIO S/N
6PALMILLA – CIRCUNSCRIPCION PALMILLA ESCUELA PUBLICA MARGOT LOYOLA ANIBAL PINTO 39
6PAREDONES – CIRCUNSCRIPCION BUCALEMU ESCUELA BASICA MERCEDES URZUA DIAZ CALLE DOCTOR MOORE N.76 PAREDONES
6PAREDONES – CIRCUNSCRIPCION PAREDONES ESCUELA BASICA MERCEDES URZUA DIAZ CALLE DOCTOR MOORE N.76 PAREDONES
6PAREDONES – CIRCUNSCRIPCION SAN PEDRO DE ALCANTARA ESCUELA BASICA MERCEDES URZUA DIAZ CALLE DOCTOR MOORE N.76 PAREDONES
6PERALILLO – CIRCUNSCRIPCION PERALILLO LICEO VICTOR JARA – AVENIDA ERRAZURIZ 251
6PEUMO – CIRCUNSCRIPCION PEUMO ESCUELA ANTONIO DE ZUÑIGA – CARMEN S/N
6PICHIDEGUA – CIRCUNSCRIPCION PICHIDEGUA SEDE UNION COMUNAL DE ADULTOS MAYORES INDEPENDENCIA S/N LADO HOGAR DE ANCIANOS
6PICHILEMU – CIRCUNSCRIPCION PICHILEMU ESCUELA DIGNA CAMILO AGUILAR JOSE JOAQUIN PEREZ 261
6PLACILLA – CIRCUNSCRIPCION PLACILLA SEDE SOCIAL CLUB O´HIGGINS MIRAFLORES #8
6PUMANQUE – CIRCUNSCRIPCION PUMANQUE ESCUELA PUMANQUE F-372 ESCUELA PUMANQUE F-372
6QUINTA DE TILCOCO – CIRCUNSCRIPCION QUINTA DE TILCOCO LICEO REPUBLICA DE ITALIA – JOSE BARRIENTOS SOTO 303
6RANCAGUA – CIRCUNSCRIPCION RANCAGUA LICEO OSCAR CASTRO ALMARZA 410
6RANCAGUA – CIRCUNSCRIPCION RANCAGUA LICEO MARIA LUISA BOMBAL PLAZA 475
6RANCAGUA – CIRCUNSCRIPCION RANCAGUA ORIENTE LICEO MARIA LUISA BOMBAL PLAZA 475
6RENGO – CIRCUNSCRIPCION ESMERALDA IICEO LUIS URBINA FLORES ALONSO DE ERCILLA 51
6RENGO – CIRCUNSCRIPCION RENGO IICEO LUIS URBINA FLORES ALONSO DE ERCILLA 51
6RENGO – CIRCUNSCRIPCION ROSARIO COLEGIO MANUEL FRANCISCO CORREA ALVARO PRIETO 245, ROSARIO
6REQUINOA – CIRCUNSCRIPCION LOS LIRIOS COLEGIO BERTA SAAVEDRA CALLE PABLO RUBIO 395, REQUINOA
6REQUINOA – CIRCUNSCRIPCION REQUINOA COLEGIO BERTA SAAVEDRA CALLE PABLO RUBIO 395, REQUINOA
6SAN FERNANDO – CIRCUNSCRIPCION PUENTE NEGRO ESCUELA SERGIO VERDUGO RUTA I-45 PUENTE NEGRO S/N
6SAN FERNANDO – CIRCUNSCRIPCION SAN FERNANDO LICEO DE HOMBRES NEANDRO SCHILLING ARGOMEDO 583
6SAN FERNANDO – CIRCUNSCRIPCION SAN FERNANDO LICEO DE NIÑAS EDUARDO CHARME ARGOMEDO 485
6SAN VICENTE – CIRCUNSCRIPCION EL TAMBO LICEO AGRICOLA EL TAMBO KM 10 CARRETERA EL TAMBO
6SAN VICENTE – CIRCUNSCRIPCION SAN VICENTE SALON DE ACTOS LICEO CARMEN GALLEGOS HORACIO ARANGUIZ 800
6SAN VICENTE – CIRCUNSCRIPCION ZUÑIGA ESCUELA DE ZUÑIGA CALLE UNICA 144
6SANTA CRUZ – CIRCUNSCRIPCION SANTA CRUZ LICEO MUNICIPAL AV DANIEL BARROS GREZ 86
7CAUQUENES – CIRCUNSCRIPCION CAUQUENES LICEO CLAUDINA URRUTIA,, CATEDRAL N° 525
7CAUQUENES – CIRCUNSCRIPCION POCILLAS LICEO ANTONIO VARAS CLAUDINA URRUTIA CATEDRAL N° 525
7CAUQUENES – CIRCUNSCRIPCION SAUZAL LICEO ANTONIO VARAS CLAUDINA URRUTIA CATEDRAL N° 525
7CHANCO – CIRCUNSCRIPCION CHANCO LICEO FEDERICO ALBERT, CALLE YERBAS BUENAS S/N CALLE YERBAS BUENAS S/N
7COLBUN – CIRCUNSCRIPCION COLBUN ESCUELA BASICA DE COLBUN AVENIDA BERNARDO OHIGGINS S/N
7CONSTITUCION – CIRCUNSCRIPCION CONSTITUCION LICEO DE CONSTITUCION FREIRE 390
7CONSTITUCION – CIRCUNSCRIPCION COSTA BLANCA ESCUELA COSTA BLANCA PELLINES S/N
7CONSTITUCION – CIRCUNSCRIPCION PUTU LICEO DE PUTU ALCALDE SILVIO DEL RIO MINO S/N
7CONSTITUCION – CIRCUNSCRIPCION SANTA OLGA LICEO ENRIQUE MAC IVER VILLA SANTA OLGA
7CUREPTO – CIRCUNSCRIPCION CUREPTO GIMNASIO MUNICIPAL DE CUREPTO CAMILO HENRIQUEZ S/N
7CUREPTO – CIRCUNSCRIPCION GUALLECO ESCUELA DE GUALLECO CHACABUCO S/N
7CUREPTO – CIRCUNSCRIPCION HUAQUEN ESCUELA ELENA ARMIJO AV. LAUTARO S/N HUAQUEN
7CURICO – CIRCUNSCRIPCION CURICO LICEO FERNANDO LAZCANO YUNGAY 517
7CURICO – CIRCUNSCRIPCION LOS NICHES ESCUELA ESTADOS UNIDOS LOS NICHES KM 10 CAMINO LOS NICHES
7CURICO – CIRCUNSCRIPCION SARMIENTO ESCUELA MARIA OLGA FIGUEROA PRINCIPAL 91
7EMPEDRADO – CIRCUNSCRIPCION EMPEDRADO LICEO EMPEDADRO AGUSTIN QUINTANA S/N
7HUALAÑE – CIRCUNSCRIPCION HUALAÑE LICEO HUALAÑE ARTURO PRAT 245
7HUALAÑE – CIRCUNSCRIPCION LA HUERTA ESCUELA LA HUERTA GABRIELA MISTRAL GABRIELA MISTRAL S/N
7LICANTEN – CIRCUNSCRIPCION ILOCA COLEGIO DOCTOR MANUEL AVILES ILOCA S/N
7LICANTEN – CIRCUNSCRIPCION LICANTEN ESCUELA BASICA DE LICANTEN AUGUSTO SANTELICES ALEJANDRO ROJAS 390
7LINARES – CIRCUNSCRIPCION LINARES LICEO COMERCIAL DE LINARES PLAZA DE ARMAS
7LONGAVI – CIRCUNSCRIPCION LONGAVI ESCUELA JUAN DE LA CRUZ DOMINGUEZ 1 SUR 85
7MAULE – CIRCUNSCRIPCION COLIN ESCUELA COLIN DIRECCIÓN
7MAULE – CIRCUNSCRIPCION DUAO COLEGIO DE DUAO DIRECCIÓN
7MAULE – CIRCUNSCRIPCION MAULE GIMNASIO MUNICIPAL AVENIDA BALMACEDA CON FREIRE
7MOLINA – CIRCUNSCRIPCION LONTUE ESCUELA EDUARDO FREI LUZ PEREIRA S/N
7MOLINA – CIRCUNSCRIPCION MOLINA LICEO BICENTENARIO AVENIDA PONIENTE 1865
7MOLINA – CIRCUNSCRIPCION TRES ESQUINAS ESCUELA LAS PALMAS TRES ESQUINAS
7PARRAL – CIRCUNSCRIPCION ARRAU-MENDEZ ESCUELA LUIS ARMANDO GOMEZ AVENIDA 2 SUR 800, LADO ESTADIO
7PARRAL – CIRCUNSCRIPCION BUENOS AIRES ESCUELA LUIS ARMANDO GOMEZ AVENIDA 2 SUR 800, LADO ESTADIO
7PARRAL – CIRCUNSCRIPCION CATILLO ESCUELA LUIS ARMANDO GOMEZ AVENIDA 2 SUR 800, LADO ESTADIO
7PARRAL – CIRCUNSCRIPCION PARRAL ESCUELA LUIS ARMANDO GOMEZ AVENIDA 2 SUR 800, LADO ESTADIO
7PELARCO – CIRCUNSCRIPCION PELARCO LICEO PELARCO SAN PEDRO 502
7PELLUHUE – CIRCUNSCRIPCION PELLUHUE ESCUELA GLADYS CANALES PAREDES SAMUEL JOFRE #580
7PENCAHUE – CIRCUNSCRIPCION CORINTO CLUB DEPORTIVO PENCAHUE LADO DE LA MEDIALUNA
7PENCAHUE – CIRCUNSCRIPCION PENCAHUE CLUB DEPORTIVO PENCAHUE LADO DE LA MEDIALUNA
7PENCAHUE – CIRCUNSCRIPCION PENCAHUE-BATUCO CLUB DEPORTIVO PENCAHUE LADO DE LA MEDIALUNA
7PENCAHUE – CIRCUNSCRIPCION TOCONEY CLUB DEPORTIVO PENCAHUE LADO DE LA MEDIALUNA
7RAUCO – CIRCUNSCRIPCION RAUCO ESCUELA RAUCO BALMACEDA 32
7RETIRO – CIRCUNSCRIPCION RETIRO ESCUELA MANUEL MONTT AVDA ERRAZURIZ 480
7RIO CLARO – CIRCUNSCRIPCION RIO CLARO (CUMPEO) LICEO AGROINDUSTRIAL, CASIMIRO SEPÚLVEDA S/N
7ROMERAL – CIRCUNSCRIPCION ROMERAL ESCUELA DE ROMERAL ARTURO ALESSANDRI, IGNACIO CARRERA PINTO #1275 PLAZA DE ARMAS
7SAGRADA FAMILIA – CIRCUNSCRIPCION SAGRADA FAMILIA COLEGIO MONSEÑOR ENRIQUE CORREA ESMERALDA 94
7SAGRADA FAMILIA – CIRCUNSCRIPCION VILLA PRAT COLEGIO MONSEÑOR ENRIQUE CORREA ESMERALDA 94
7SAN CLEMENTE – CIRCUNSCRIPCION SAN CLEMENTE LICEO ENTRERIOS SAN CLEMENTE LOS NOGALES S/N SAN CLEMENTE
7SAN CLEMENTE – CIRCUNSCRIPCION VILCHES LICEO ENTRERIOS SAN CLEMENTE LOS NOGALES S/N SAN CLEMENTE
7SAN JAVIER – CIRCUNSCRIPCION HUERTA DEL MAULE SEDE CLUB ADULTO MAYOR AL LADO NORTE IGLESIA
7SAN JAVIER – CIRCUNSCRIPCION MELOZAL SEDE SOCIAL JJVV. POBLACION LA ILUSION DE MELOZAL
7SAN JAVIER – CIRCUNSCRIPCION NIRIVILO LOCAL SEDE ADULTO MAYOR DE NIRIVILO CALLE 21 DE MAYO #563
7SAN JAVIER – CIRCUNSCRIPCION SAN JAVIER CLUB DEPORTIVO COLO COLO ARTURO PRAT #2445
7SAN RAFAEL – CIRCUNSCRIPCION SAN RAFAEL ESCUELA BASICA SAN RAFAEL AVENIDA SAN RAFAEL 9
7TALCA – CIRCUNSCRIPCION TALCA LICEO AMELIA COURBIS 5 ORIENTE ENTRE 1 Y 2 NORTE
7TENO – CIRCUNSCRIPCION TENO GIMNASIO MUNICIPAL TENO PLAZA DE ARMAS
7VICHUQUEN – CIRCUNSCRIPCION LLICO DE MATAQUITO LICEO ENTRE AGUAS IGNACIO CARRERA PINTO 988, LLICO
7VICHUQUEN – CIRCUNSCRIPCION VICHUQUEN LICEO NUEVA HORIZONTE COMERCIO 381, VICHUQUÉN
7VILLA ALEGRE – CIRCUNSCRIPCION VILLA ALEGRE ESCUELA TIMOTEO ARAYA 12 DE OCTUBRE S/N
7YERBAS BUENAS – CIRCUNSCRIPCION ORILLA DEL MAULE LICEO JUAN DE DIOS PUGA CENTENARIO 12
7YERBAS BUENAS – CIRCUNSCRIPCION YERBAS BUENAS LICEO JUAN DE DIOS PUGA CENTENARIO 12
8ALTO BIOBIO – CIRCUNSCRIPCION ALTO BIOBIO ESCUELA RALCO LEPOY – RALCO LEPOY
8ALTO BIOBIO – CIRCUNSCRIPCION CAUÑICU ESCUELA RALCO LEPOY – RALCO LEPOY
8ALTO BIOBIO – CIRCUNSCRIPCION RALCO LEPOY ESCUELA RALCO LEPOY – RALCO LEPOY
8ANTUCO – CIRCUNSCRIPCION ANTUCO ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL BÁSICO DR. VICTOR RIOS RUIZ – ARTURO PRAT #105
8ARAUCO – CIRCUNSCRIPCION ARAUCO LICEO SAN FELIPE – CHACABUCO 116, ARAUCO
8ARAUCO – CIRCUNSCRIPCION CARAMPANGUE LICEO POLITÉCNICO CARAMPANGUE – CONDELL 80 CARAMPANGUE
8ARAUCO – CIRCUNSCRIPCION LARAQUETE ESCUELA SAN PEDRO – LA CANTERA S/N
8ARAUCO – CIRCUNSCRIPCION LLICO LICEO FILIDOR GAETE MONSALVE, LLICO LLICO S/N
8ARAUCO – CIRCUNSCRIPCION PUNTA LAVAPIE ESCUELA BÁSICA JORGE IVAN VALENZUELA ZUNIGA – LOCALIDAD PUNTA LAVAPIE S/N KM 43 CAMINO A TUBUL
8ARAUCO – CIRCUNSCRIPCION RAMADILLAS ESCUELA VALLE – IGNACIO CARRERA PINTO 50
8ARAUCO – CIRCUNSCRIPCION TUBUL ESCUELA BASICA BRISAS DEL MAR – CALLE CENTRAL 24
8CABRERO – CIRCUNSCRIPCION CABRERO ANEXO ESCUELA ENRIQUE ZAÑARTU – AVENIDA VIAL S/N
8CABRERO – CIRCUNSCRIPCION MONTE AGUILA LICEO DE MONTEAGUILA – CARLOS VIEL 299, MONTE ÁGUILA, COMUNA DE CABRERO. 299
8CAÑETE – CIRCUNSCRIPCION CAÑETE ESCUELA DE NIÑAS CONDEL #158
8CHIGUAYANTE – CIRCUNSCRIPCION CHIGUAYANTE COLEGIO SAN PATRICIO COCHRANE 562 CHIGUAYANTE
8CHIGUAYANTE – CIRCUNSCRIPCION CHIGUAYANTE COLEGIO GOLDEN SCHOOL COCHRANE 162 CHIGUAYANTE
8CONCEPCION – CIRCUNSCRIPCION ANDALIEN ESCUELA DIEGO PORTALES AVENIDA PRINCIPAL 364, VILLA CAP
8CONCEPCION – CIRCUNSCRIPCION CONCEPCION CENTRO LICEO ESPAÑA AVENIDA ROOSEVELT N° 1596
8CONCEPCION – CIRCUNSCRIPCION CONCEPCION CENTRO COLEGIO BICENTENARIO REPUBLICA DE BRASIL SAN MARTIN ESQUINA GALVARINO
8CONTULMO – CIRCUNSCRIPCION CONTULMO SALON PARROQUIAL CONTULMO LOS NOTROS 515, CONTULMO
8CORONEL – CIRCUNSCRIPCION CORONEL GIMNASIO MUNICIPAL ERRATCHOU 816
8CORONEL – CIRCUNSCRIPCION ISLA SANTA MARIA GIMNASIO MUNICIPAL ERRATCHOU 816
8CORONEL – CIRCUNSCRIPCION LAGUNILLAS GIMNASIO MUNICIPAL ERRATCHOU 816
8CURANILAHUE – CIRCUNSCRIPCION CURANILAHUE SINDICATO COLICO TRONGOL ARTURO PRAT 1328
8CURANILAHUE – CIRCUNSCRIPCION SAN JOSE DE COLICO SEDE JJVV NUMERO 20 BLANCO ENCALADA S/N SAN JOSE COLICO
8FLORIDA – CIRCUNSCRIPCION COPIULEMU PARVULARIO RURAL MANDERSCHEID ALEMANIA N° 15
8FLORIDA – CIRCUNSCRIPCION FLORIDA SALON PARROQUIAL ORTIZ DE ROZAS N°484
8HUALPEN – CIRCUNSCRIPCION HUALPEN ESCUELA HELEN KELLER FINLANDIA 932
8HUALPEN – CIRCUNSCRIPCION HUALPEN COLEGIO THOMAS JEFFERSON FINLANDIA 912
8HUALQUI – CIRCUNSCRIPCION HUALQUI SEDE CLUB DEPORTIVO TIGRE BULNES 599 HUALQUI
8HUALQUI – CIRCUNSCRIPCION TALCAMAVIDA SEDE SOCIAL VILLA ESPERANZA SECTOR ESPERANZA SIN NUMERO
8LAJA – CIRCUNSCRIPCION LA LAJA ESCUELA JOSE ABELARDO NUÑEZ BALMACEDA 268
8LEBU – CIRCUNSCRIPCION ISLA MOCHA ESCUELA ARMANDO ARANCIBIA – PARCELA ISLA MOCHA 32
8LEBU – CIRCUNSCRIPCION LEBU LICEO POLIVALENTE DOCTOR RIGOBERTO IGLESIAS BASTIAS – SAAVEDRA # 138
8LEBU – CIRCUNSCRIPCION PEHUEN ESCUELA G-780 – AVENIDA LOS COPIHUES N° 491
8LEBU – CIRCUNSCRIPCION SANTA ROSA ESCUELA GUILLERMO RODRÍGUEZ RIOBO – CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO N° 505
8LOS ALAMOS – CIRCUNSCRIPCION ANTIHUALA SEDE JJVV 2 ANTIHUALA ANTIHUALA S/N COSTADO BOMBEROS
8LOS ALAMOS – CIRCUNSCRIPCION LOS ALAMOS SEDE JJVV LOS ALAMOS CARRERA PINTO S/N
8LOS ANGELES – CIRCUNSCRIPCION CHACAYAL LICEO COMERCIAL ALMAGRO 237
8LOS ANGELES – CIRCUNSCRIPCION LOS ANGELES LICEO COMERCIAL ALMAGRO 237
8LOS ANGELES – CIRCUNSCRIPCION MILLANTU LICEO COMERCIAL ALMAGRO 237
8LOS ANGELES – CIRCUNSCRIPCION PAILLIHUE LICEO COMERCIAL ALMAGRO 237
8LOS ANGELES – CIRCUNSCRIPCION SALTOS DEL LAJA LICEO COMERCIAL ALMAGRO 237
8LOS ANGELES – CIRCUNSCRIPCION SAN CARLOS DE PUREN LICEO COMERCIAL ALMAGRO 237
8LOS ANGELES – CIRCUNSCRIPCION SANTA FE LICEO COMERCIAL ALMAGRO 237
8LOTA – CIRCUNSCRIPCION LOTA ESCUELA SANTA MARIA DE GUADALUPE PEDRO AGUIRRE CERDA #297
8MULCHEN – CIRCUNSCRIPCION MULCHEN LICEO MIGUEL ÁNGEL CERDA LEIVA, GANA 450 – GANA 450
8NACIMIENTO – CIRCUNSCRIPCION NACIMIENTO ESCUELA EL SABER – SAN MARTIN 480
8NEGRETE – CIRCUNSCRIPCION COIGUE ESCUELA BASICA LICEO LA FRONTERA EMILIO SERRANO #2
8NEGRETE – CIRCUNSCRIPCION NEGRETE ESCUELA BASICA LICEO LA FRONTERA EMILIO SERRANO #2
8PENCO – CIRCUNSCRIPCION LIRQUEN ESCUELA PATRICIO LYNCH – CAMILO HENRÍQUEZ Nº 6 – LIRQUÉN
8PENCO – CIRCUNSCRIPCION PENCO ESCUELA LOS CONQUISTADORES – COCHRANE 100
8QUILACO – CIRCUNSCRIPCION QUILACO INSTITUTO VALLE DEL SOL – AVENIDA ARTURO PRATT 1491
8QUILLECO – CIRCUNSCRIPCION LAS CANTERAS LICEO ISABEL RIQUELME – AVDA. LIBERTADOR O´HIGGINS S/N
8QUILLECO – CIRCUNSCRIPCION QUILLECO LICEO FRANCISCO BASCUÑAN GUERRERO – ARTURO PRAT 398
8SAN PEDRO DE LA PAZ – CIRCUNSCRIPCION LOMAS COLORADAS COLEGIO GALVARINO LOS MAÑIOS 6293
8SAN PEDRO DE LA PAZ – CIRCUNSCRIPCION SAN PEDRO DE LA PAZ ESCUELA DAARIO SALAS LOS ACACIOS 39
8SAN ROSENDO – CIRCUNSCRIPCION SAN ROSENDO SEDE JUBILADOS Y MONTEPIADOS SAN ROSENDO CALLE VALLEJOS #130
8SANTA BARBARA – CIRCUNSCRIPCION SANTA BARBARA CENTRO DE EVENTOS EX GIMNASIO MUNICIPAL – ARTURO PRAT. S/N. SANTA BÁRBARA
8SANTA JUANA – CIRCUNSCRIPCION SANTA JUANA SEDE JJVV NAHUELBUTA CALLE VALDIVIA S/N
8TALCAHUANO – CIRCUNSCRIPCION LOS CERROS COLEGIO SAN FRANCISCO LOS ARAUCANOS 525, TALCAHUANO, BÍO BÍO
8TALCAHUANO – CIRCUNSCRIPCION MEDIO CAMINO JJVV ESMERALDA EJERCITO 135
8TALCAHUANO – CIRCUNSCRIPCION TALCAHUANO ESCUELA MEXICO SGTO. JUAN DE DIOS ALDEA FONSECA 121
8TIRUA – CIRCUNSCRIPCION TIRUA LICEO C 90 TRAPAQUEANTE GUACOLDA S/N
8TOME – CIRCUNSCRIPCION DICHATO ESCUELA BASICA DICHATO – DANIEL VERA 780- DICHATO 780
8TOME – CIRCUNSCRIPCION RAFAEL ESCUELA BASICA RAFAEL – URREJOLA 298, RAFAEL 298
8TOME – CIRCUNSCRIPCION TOME LICEO VICENTE PALACIO – MARIANO EGANA 1525
8TUCAPEL – CIRCUNSCRIPCION POLCURA ESCUELA LOS AVELLANOS POLCURA – RICARDO CLARO #145
8TUCAPEL – CIRCUNSCRIPCION TRUPAN ESCUELA ALEJANDRO PÉREZ URBANO – ALEJANDRO PÉREZ #447
8TUCAPEL – CIRCUNSCRIPCION TUCAPEL LICEO ANDRÉS ALCAZAR – AV. RUSTICO MOLINA 240
8TUCAPEL – CIRCUNSCRIPCION TUCAPEL (HUEPIL) ESCUELA LUIS MARTÍNEZ GONZÁLEZ – INDEPENDENCIA #444
8YUMBEL – CIRCUNSCRIPCION RERE SEDE VILLA CAMPANARIO – ALONSO SOTOMAYOR S/N
8YUMBEL – CIRCUNSCRIPCION RIO CLARO LOCAL CENTRO TURÍSTICO – CARLOS O’CARROL 425
8YUMBEL – CIRCUNSCRIPCION TOMECO JUNTA DE VECINOS CENTRO – POR CONFIRMAR
8YUMBEL – CIRCUNSCRIPCION YUMBEL SEDE ADULTO MAYOR COMUNA DE YUMBEL – O ‘HIGGINS 851
8YUMBEL – CIRCUNSCRIPCION YUMBEL ESTACION GIMNASIO MUNICIPAL – LA CONCEPCIÓN S/N
9ANGOL – CIRCUNSCRIPCION ANGOL LICEO COMERCIAL ARMANDO BRAVO BRAVO, CAUPOLICÁN 461
9ANGOL – CIRCUNSCRIPCION HUEQUEN ESCUELA NAHUELBUTA ARTURO PRAT 245
9CARAHUE – CIRCUNSCRIPCION CARAHUE GIMNASIO OLIMPO CALLE PORTALES S/N ESQUINA PEDRO DE VALDIVIA
9CARAHUE – CIRCUNSCRIPCION NEHUENTUE DELEGACIÓN MUNICIPAL ARTURO PRAT S/N ESQUINA DIEGO PORTALES
9CARAHUE – CIRCUNSCRIPCION TROVOLHUE DELEGACIÓN MUNICIPAL CALLE ROMILIO ADRIAZOLA
9CHOLCHOL – CIRCUNSCRIPCION CHOLCHOL LICEO JAMES MUNDELL DE LA ARAUCANÍA , ERRAZURIZ 660
9COLLIPULLI – CIRCUNSCRIPCION COLLIPULLI ESCUELA D-104 THOMAS ALBA EDISON – BULNES 324 COLLIPULLI
9COLLIPULLI – CIRCUNSCRIPCION MININCO ESCUELA RAUL CASTRO MARQUEZ – VILLA MININCO, LAUTARO 96
9CUNCO – CIRCUNSCRIPCION CUNCO LICEO ATENEA – DOMINGO SANTA MARIA S/N CUNCO
9CUNCO – CIRCUNSCRIPCION LOS LAURELES ESCUELA HUICHAMILLA PARTICULAR N°28 PADRE MARCELINO – CALLE RICARDO VALDES N°89 LOS LAURELES
9CURACAUTIN – CIRCUNSCRIPCION CURACAUTIN SEDE DEPORTIVO CURACAUTIN, YUNGAY #490 ESQUINA SARGENTO ALDEA.
9CURACAUTIN – CIRCUNSCRIPCION MALALCAHUELLO ESCUELA RAMON RAMIREZ – RUTA CH 181 KILOMETRO 87,5
9CURARREHUE – CIRCUNSCRIPCION CURARREHUE LICEO MONSEÑOR FRANCISCO VALDES SUBERCASEUX LICEO MONSEÑOR FRANCISCO VALDES SUBERCASEUX
9ERCILLA – CIRCUNSCRIPCION ERCILLA LICEO ALONSO DE ERCILLA ZUÑIGA – AVENIDA ERCILLA 389
9ERCILLA – CIRCUNSCRIPCION PAILAHUEQUE ESCUELA SALVADOR ALLENDE GOSSENS – O”HIGGINS S/N (ENTRE LA CALLE ANDRES BELLO , MONTT Y PRAT)
9FREIRE – CIRCUNSCRIPCION FREIRE ESCUELA JUAN SEGUEL – PUREN 121
9FREIRE – CIRCUNSCRIPCION QUEPE ESCUELA RAIMAPU – CARLOS CONDELL 483
9FREIRE – CIRCUNSCRIPCION RADAL ESCUELA LA ESPERANZA – ARTURO PRAT S/N. – RADAL
9GALVARINO – CIRCUNSCRIPCION GALVARINO ESC. RIO QUILLEM – CALLE CAUPOLICAN N°55.
9GORBEA – CIRCUNSCRIPCION GORBEA ESCUELA 5 MANUEL BLANCO ENCALADA 580 GORBEA
9GORBEA – CIRCUNSCRIPCION LASTARRIA ESCUELA 5 MANUEL BLANCO ENCALADA 580 GORBEA
9GORBEA – CIRCUNSCRIPCION QUITRATUE ESCUELA 5 MANUEL BLANCO ENCALADA 580 GORBEA
9LAUTARO – CIRCUNSCRIPCION LAUTARO LICEO B-15, LICEO B-15,
9LAUTARO – CIRCUNSCRIPCION PILLANLELBUN LICEO LOS CASTAÑOS, LICEO LOS CASTAÑOS,
9LONCOCHE – CIRCUNSCRIPCION HUISCAPI ESCUELA ALBORADA – ARTURO PRAT 400
9LONCOCHE – CIRCUNSCRIPCION LA PAZ ESCUELA ALBORADA – ARTURO PRAT 400
9LONCOCHE – CIRCUNSCRIPCION LONCOCHE ESCUELA ALBORADA – ARTURO PRAT 400
9LONQUIMAY – CIRCUNSCRIPCION ICALMA ESCUELA ICALMA, CAMINO INTERNACIONAL ICALMA KM 75
9LONQUIMAY – CIRCUNSCRIPCION LIUCURA ESCUELA LIUCURA, CAMINO INTERNACIONAL VILLA LIUCURA KM42
9LONQUIMAY – CIRCUNSCRIPCION LONQUIMAY LICEO LONQUIMAY, CHAQUILVIN N°1150
9LOS SAUCES – CIRCUNSCRIPCION LOS SAUCES SEDE JJVV PINCHEIRA – AVENIDA LA SANTA CON A. PRAT S/N
9LUMACO – CIRCUNSCRIPCION CAPITAN PASTENE ESCUELA REPÚBLICA DE ITALIA, CALLE DANTE 289
9LUMACO – CIRCUNSCRIPCION LUMACO ESCUELA F 174 VALLE DE LUMACO, IGNACIO SERRANO 394
9LUMACO – CIRCUNSCRIPCION PICHIPELLAHUEN ESCUELA PICHI PELLAHUE, CALLE PRINCIPAL S/ N
9MELIPEUCO – CIRCUNSCRIPCION MELIPEUCO ESCUELA VOLCAN LLAIMA – ACCESO POR PEDRO AGUIRRE CERDA
9NUEVA IMPERIAL – CIRCUNSCRIPCION NUEVA IMPERIAL GIMNASIO CHILE ESPAÑA – ERNESTO RIQUELME N°365
9PADRE LAS CASAS – CIRCUNSCRIPCION PADRE LAS CASAS LICEO EX B29 – BARROSO 360
9PADRE LAS CASAS – CIRCUNSCRIPCION SAN RAMON (Padre las Casas) SEDE AMARILLA FLORNACIENTE – CALLE LOS MANANTIALES CON GALILEA
9PERQUENCO – CIRCUNSCRIPCION PERQUENCO ESCUELA F-322 EDUARDO FREI MONTALVA 21 DE MAYO N° 448 COMUNA DE PERQUENCO.
9PITRUFQUEN – CIRCUNSCRIPCION COMUY LICEO CIENCIAS Y HUMANIDADES GRONOW 679
9PITRUFQUEN – CIRCUNSCRIPCION PITRUFQUEN SEDE PENSIONADO SEGURO SOCIAL, AVDA 12 DE FEBRERO N° 844
9PUCON – CIRCUNSCRIPCION PUCON LICEO DE HOTELERIA Y TURISMO – BERNARDO O”HIGGINS 1085
9PUREN – CIRCUNSCRIPCION PUREN LICEO MARÍA AURORA GUIÑEZ, CALLE DR. GARRIGA 1089
9RENAICO – CIRCUNSCRIPCION RENAICO ESCUELA NOBEL GABRIELA LORENZO DE LA MAZA 160
9RENAICO – CIRCUNSCRIPCION TIJERAL ESCUELA NOBEL GABRIELA LORENZO DE LA MAZA 160
9SAAVEDRA – CIRCUNSCRIPCION PUERTO DOMINGUEZ COLEGIO AUGUSTO WINTER DE PUERTO DOMÍNGUEZ COLEGIO AUGUSTO WINTER DE PUERTO DOMÍNGUEZ
9SAAVEDRA – CIRCUNSCRIPCION SAAVEDRA CONCEJO MUNICIPAL EN SAAVEDRA EJÉRCITO 1424
9TEMUCO – CIRCUNSCRIPCION CERRO ÑIELOL LICEO PABLO NERUDA, BALMACEDA 659
9TEMUCO – CIRCUNSCRIPCION FUNDO EL CARMEN GIMNASIO MUNICIPAL GIMNASIO MUNICIPAL
9TEMUCO – CIRCUNSCRIPCION LABRANZA ESCUELA LABRANZA, ESCUELA LABRANZA,
9TEMUCO – CIRCUNSCRIPCION PEDRO DE VALDIVIA (TEMUCO) LICEO PABLO NERUDA, BALMACEDA 659
9TEMUCO – CIRCUNSCRIPCION TEMUCO CENTRO LICEO PABLO NERUDA, BALMACEDA 659
9TEMUCO – CIRCUNSCRIPCION TEMUCO NORTE LICEO PABLO NERUDA, BALMACEDA 659
9TEMUCO – CIRCUNSCRIPCION TEMUCO SUR LICEO PABLO NERUDA, BALMACEDA 659
9TEODORO SCHMIDT – CIRCUNSCRIPCION BARROS ARANA SEDE SOCIAL BERNARDO O”HIGGINS S/N
9TEODORO SCHMIDT – CIRCUNSCRIPCION HUALPIN SEDE SOCIAL BERNARDO O”HIGGINS S/N
9TEODORO SCHMIDT – CIRCUNSCRIPCION TEODORO SCHMIDT SEDE SOCIAL BERNARDO O”HIGGINS S/N
9TOLTEN – CIRCUNSCRIPCION QUEULE LICEO MARTIN KLEINKNECHT, JOSÉ MARÍA CARO 564 NVA TOLTEN
9TOLTEN – CIRCUNSCRIPCION TOLTEN LICEO MARTIN KLEINKNECHT, JOSÉ MARÍA CARO 564 NVA TOLTEN
9TRAIGUEN – CIRCUNSCRIPCION TRAIGUEN LICEO C9 LUCILA GODOY ALCAYAGA – CORONEL URRUTIA 249
9VICTORIA – CIRCUNSCRIPCION PUA ESCUELA PATRICIO LINCH – BAQUEDANO N°260
9VICTORIA – CIRCUNSCRIPCION QUINO ESCUELA MONICA GEBERT – GABRIELA MISTRAL N° 087
9VICTORIA – CIRCUNSCRIPCION SELVA OBSCURA ESCUELA SELVA OBSCURA ALTAMIRANO S/N
9VICTORIA – CIRCUNSCRIPCION VICTORIA LICEO JORGE ALESSANDRI – URRUTIA 647
9VILCUN – CIRCUNSCRIPCION CAJON COLEGIO LA GRANJA ARTURO PRAT 0181, CAJON
9VILCUN – CIRCUNSCRIPCION CHERQUENCO COLEGIO AMERICA O’ HIGGINS 516
9VILCUN – CIRCUNSCRIPCION VILCUN COLEGIO AMERICA O’ HIGGINS 516
9VILLARRICA – CIRCUNSCRIPCION LICAN-RAY LICEO BICENTENARIO (VILLARICA) CALLE PEDRO LEON GALLO ESQUINA PEDRO MONTT
9VILLARRICA – CIRCUNSCRIPCION ÑANCUL LICEO BICENTENARIO (VILLARICA) CALLE PEDRO LEON GALLO ESQUINA PEDRO MONTT
9VILLARRICA – CIRCUNSCRIPCION VILLARRICA GIMNASIO MUNICIPAL CARLOS MARTINEZ – A UN COSTADO DE LA MUNICIPALIDAD
10ANCUD – CIRCUNSCRIPCION ANCUD GIMNASIO ESCUELA ANEXA ALMIRANTE LATORRE 620
10ANCUD – CIRCUNSCRIPCION CHACAO GIMNASIO ESCUELA ANEXA ALMIRANTE LATORRE 620
10ANCUD – CIRCUNSCRIPCION PILLUCO GIMNASIO ESCUELA ANEXA ALMIRANTE LATORRE 620
10CALBUCO – CIRCUNSCRIPCION CALBUCO ESCUELA EULOGIO GOYCOLEA GALVARINO RIVEROS 401
10CALBUCO – CIRCUNSCRIPCION COLACO ESCUELA EULOGIO GOYCOLEA GALVARINO RIVEROS 401
10CALBUCO – CIRCUNSCRIPCION ISLA GUAR ESCUELA EULOGIO GOYCOLEA GALVARINO RIVEROS 401
10CALBUCO – CIRCUNSCRIPCION ISLA PULUQUI ESCUELA EULOGIO GOYCOLEA GALVARINO RIVEROS 401
10CALBUCO – CIRCUNSCRIPCION PARGUA ESCUELA EULOGIO GOYCOLEA GALVARINO RIVEROS 401
10CASTRO – CIRCUNSCRIPCION CASTRO GIMNASIO ESCUELA LUIS URIBE SAN MARTIN 554
10CASTRO – CIRCUNSCRIPCION CASTRO SUR GIMNASIO ESCUELA LUIS URIBE SAN MARTIN 554
10CASTRO – CIRCUNSCRIPCION QUEHUI ESCUELA LOS ANGELES QUEHUI S/N
10CASTRO – CIRCUNSCRIPCION RILAN DELEGACION MUNICIPAL RILAN S/N
10CHAITEN – CIRCUNSCRIPCION AYACARA ESCUELA RURAL AYACARA/ SECTOR RURAL AYACARA
10CHAITEN – CIRCUNSCRIPCION CHAITEN CASA DE LA CULTURA DIEGO PORTALES S/N
10CHAITEN – CIRCUNSCRIPCION VILLA SANTA LUCIA CASA DE LA CULTURA DIEGO PORTALES S/N
10CHONCHI – CIRCUNSCRIPCION CHONCHI LICEO MANUEL JESUS BORQUEZ CHONCHI URBANO
10CHONCHI – CIRCUNSCRIPCION CUCAO SEDE VECINAL CHANQUIN CUCAO
10COCHAMO – CIRCUNSCRIPCION COCHAMO DELEGACIÓN MUNICIPAL ENSENADA RUTA 225 KM 46, ENSENADA
10COCHAMO – CIRCUNSCRIPCION LLANADA GRANDE DELEGACIÓN MUNICIPAL ENSENADA RUTA 225 KM 46, ENSENADA
10COCHAMO – CIRCUNSCRIPCION PUELO DELEGACIÓN MUNICIPAL ENSENADA RUTA 225 KM 46, ENSENADA
10CURACO DE VELEZ – CIRCUNSCRIPCION CURACO DE VELEZ GIMNASIO FISCAL GOLETA ANCUD S/N
10DALCAHUE – CIRCUNSCRIPCION DALCAHUE SEDE SOCIAL CALLE CAMILO HENRIQUEZ 95
10DALCAHUE – CIRCUNSCRIPCION TENAUN SEDE SOCIAL CALLE CAMILO HENRIQUEZ 95
10FRESIA – CIRCUNSCRIPCION FRESIA LICEO CARLOS IBAÑEZ DEL CAMPO / BERNARDO OHIGGINS 210
10FRESIA – CIRCUNSCRIPCION TEGUALDA ESCUELA SAN ANDRES CALLE MAULE S/N
10FRUTILLAR – CIRCUNSCRIPCION CASMA ESCUELA LOS LINARES CALLE ROBERTO SIMPSON 130
10FRUTILLAR – CIRCUNSCRIPCION FRUTILLAR ESCUELA VICENTE PÉREZ ROSALES LUCILA GODOY S/N
10FUTALEUFU – CIRCUNSCRIPCION FUTALEUFU SEDE POLIFUNCIONAL SARGENTO ALDEA ESQ. PILOTO CARMONA
10HUALAIHUE – CIRCUNSCRIPCION CONTAO SEDE SOCIAL ALERCE SN
10HUALAIHUE – CIRCUNSCRIPCION HUALAIHUE SEDE MEDALLITA MILAGROSA DIEGO PORTALES S/N
10HUALAIHUE – CIRCUNSCRIPCION HUALAIHUE PUERTO SEDE SOCIAL 7 HUALAIHUE PUERTO S/N
10HUALAIHUE – CIRCUNSCRIPCION ROLECHA SEDE ADULTO MAYOR ROLECHA S/N
10LLANQUIHUE – CIRCUNSCRIPCION LLANQUIHUE GIMNASIO ESCUELA GABRIELA MISTRAL AV LOS VOLCANES 187
10LOS MUERMOS – CIRCUNSCRIPCION CAÑITAS SEDE JUNTA DE VECINOS N°1 MINNESOTA ARTURO PRAT, ESQUINA ABRAHAM LINCOLN
10LOS MUERMOS – CIRCUNSCRIPCION LOS MUERMOS SEDE JUNTA DE VECINOS N°1 MINNESOTA ARTURO PRAT, ESQUINA ABRAHAM LINCOLN
10MAULLIN – CIRCUNSCRIPCION CARELMAPU ESCUELA FRANCISCO CORTES OJEDA ARTURO PRAT S/N
10MAULLIN – CIRCUNSCRIPCION LA PASADA ESCUELA RURAL DORILA AGUILA AGUILAR LA PASADA S/N
10MAULLIN – CIRCUNSCRIPCION MAULLIN ESCUELA JOSE ABELARDO NUÑEZ BALMACEDA 206
10MAULLIN – CIRCUNSCRIPCION OLMOPULLI ESCUELA RURAL LOS ARCES OLMOPULLI S/N RUTA V-860
10MAULLIN – CIRCUNSCRIPCION QUENUIR ESCUELA RURAL HILDA HUNQUEN VICENTE CARCAMO S/N
10OSORNO – CIRCUNSCRIPCION CANCURA GIMANSIO ESCUELA LUZ Y SABER RUTA U-655, CANCURA, OSORNO
10OSORNO – CIRCUNSCRIPCION OSORNO GIMNASIO LICEO ELEUTERIO RAMIREZ RAMON FREIRE 752
10OSORNO – CIRCUNSCRIPCION RAHUE GIMNASIO LICEO DE RAHUE PACÍFICO 1360
10OSORNO – CIRCUNSCRIPCION RAHUE SUR GIMANSIO ESCUELA CANADA AREQUIPA CON GUATEMALA S/N
10PALENA – CIRCUNSCRIPCION PALENA SEDE SOCIAL LAS MARIOLAS LAS MARIOLAS S/N
10PUERTO MONTT – CIRCUNSCRIPCION ALERCE ESCUELA NUEVA ALERCE TRANVERSAL 3 N 3020 ALERCE
10PUERTO MONTT – CIRCUNSCRIPCION CHAMIZA ESCUELA CHAMIZA K20 CARRETERA AUSTRAL
10PUERTO MONTT – CIRCUNSCRIPCION CORRENTOSO ESCUELA DE CORRENTOSO KM 30 CARRETERA ASUTRAL
10PUERTO MONTT – CIRCUNSCRIPCION HUELMO ESCUELA DE HUELMO KM 12
10PUERTO MONTT – CIRCUNSCRIPCION ISLA MAILLEN ESCUELA MAILLEN ESTERO/ ISLA MAILLEN ISLA MAILLEN
10PUERTO MONTT – CIRCUNSCRIPCION LA VARA ESCUELA LA VARA CAMINO ALERCE KM7
10PUERTO MONTT – CIRCUNSCRIPCION LAS QUEMAS LICEO LAS QUEMAS KM 20 SECTOR LAS QUEMAS
10PUERTO MONTT – CIRCUNSCRIPCION LENCA ESCUELA DE LENCA / CARRETERA AUSTRAL, SECTOR LENCA
10PUERTO MONTT – CIRCUNSCRIPCION PUERTO MONTT CENTRO E ISLA TENGLO LICEO DE HOMBRES O ESCUELA ARGENTINA GUILLERMO GALLARDO 403
10PUERTO MONTT – CIRCUNSCRIPCION PUERTO MONTT MIRASOL LICEO BENJAMIN VICUÑLA MACKENA AV EL MEDITERRANEO S/N VILLA JUAN PABLO 2DO
10PUERTO MONTT – CIRCUNSCRIPCION PUERTO MONTT NORTE LICEO ANDRES BELLO/ MAGALLANES 397 POBLACIÓN MANUEL RODRIGUEZ
10PUERTO OCTAY – CIRCUNSCRIPCION LAS CASCADAS SEDE SOCIAL LAS CASCADAS VICENTE PÉREZ ROSALES 545
10PUERTO OCTAY – CIRCUNSCRIPCION PUERTO OCTAY LICEO BENJAMIN MUÑOZ GAMERO AV. MUÑOZ GAMERO 411
10PUERTO VARAS – CIRCUNSCRIPCION ENSENADA DELEGACIÓN MUNICIPAL ENSENADA RUTA 225 KM 46, ENSENADA
10PUERTO VARAS – CIRCUNSCRIPCION NUEVA BRAUNAU DELEGACION NUEVA BRAUNAU AV. OTTO KLEIN DONER S/N
10PUERTO VARAS – CIRCUNSCRIPCION PEULLA DELEGACIÓN MUNICIPAL ENSENADA RUTA 225 KM 46, ENSENADA
10PUERTO VARAS – CIRCUNSCRIPCION PUERTO VARAS HALL GIMNASIO FISCAL RAMON RICARDO ROSAS 965/ PTO VARAS
10PUERTO VARAS – CIRCUNSCRIPCION RALUN DELEGACIÓN MUNICIPAL ENSENADA RUTA 225 KM 46, ENSENADA
10PUQUELDON – CIRCUNSCRIPCION PUQUELDON INTERNADO MUNICIPAL BERNARDO OHIGGINS S/N
10PURRANQUE – CIRCUNSCRIPCION CONCORDIA ESCUELA LA PAZ SECTOR CRUCERO
10PURRANQUE – CIRCUNSCRIPCION CORTE ALTO CENTRO COMUNITARIO CORTE ALTO BERNARDO OHIGGINS S/N
10PURRANQUE – CIRCUNSCRIPCION HUEYUSCA ESCUELA NUEVA ISRAEL DE HUEYUSCA HUEYUSCA
10PURRANQUE – CIRCUNSCRIPCION PURRANQUE ESCUELA VILLA LOS BURGOS CALLE LAS ERAS 299
10PUYEHUE – CIRCUNSCRIPCION PUYEHUE (ENTRE LAGOS) GIMNASIO MUNICIPAL DE ENTRELAGOS MANUEL RODRIGUEZ 70
10QUEILEN – CIRCUNSCRIPCION QUEILEN ESCUELA CHILHUE RENES CARCAMO 300
10QUELLON – CIRCUNSCRIPCION MOLULCO SEDE COMUNIDAD HUILLICHE SECTOR MOLULCO
10QUELLON – CIRCUNSCRIPCION QUELLON SEDE COLEGIO DE PROFESORES AV. LA PAZ S/N
10QUEMCHI – CIRCUNSCRIPCION LLIUCO ESCUELA MIL PAISAJES DIEGO BAHAMONDES 111 COSTANERA
10QUEMCHI – CIRCUNSCRIPCION MECHUQUE ESCUELA MIL PAISAJES DIEGO BAHAMONDES 111 COSTANERA
10QUEMCHI – CIRCUNSCRIPCION METAHUE ESCUELA MIL PAISAJES DIEGO BAHAMONDES 111 COSTANERA
10QUEMCHI – CIRCUNSCRIPCION MONTEMAR ESCUELA MIL PAISAJES DIEGO BAHAMONDES 111 COSTANERA
10QUEMCHI – CIRCUNSCRIPCION QUEMCHI ESCUELA MIL PAISAJES DIEGO BAHAMONDES 111 COSTANERA
10QUINCHAO – CIRCUNSCRIPCION APIAO GIMANSIO LICEO INSULAR ENSEÑANZA MEDIA ACHAO CALLE EL PROGRESO 071
10QUINCHAO – CIRCUNSCRIPCION CHAULINEC GIMANSIO LICEO INSULAR ENSEÑANZA MEDIA ACHAO CALLE EL PROGRESO 071
10QUINCHAO – CIRCUNSCRIPCION MEULIN GIMANSIO LICEO INSULAR ENSEÑANZA MEDIA ACHAO CALLE EL PROGRESO 071
10QUINCHAO – CIRCUNSCRIPCION QUENAC GIMANSIO LICEO INSULAR ENSEÑANZA MEDIA ACHAO CALLE EL PROGRESO 071
10QUINCHAO – CIRCUNSCRIPCION QUINCHAO (ACHAO) GIMANSIO LICEO INSULAR ENSEÑANZA MEDIA ACHAO CALLE EL PROGRESO 071
10RIO NEGRO – CIRCUNSCRIPCION RIACHUELO COLEGIORIACHUELO BALMACEDA 490
10RIO NEGRO – CIRCUNSCRIPCION RIO NEGRO LICEO JOSE TORIBIO MERINO AV.ALBERTO HURTADO S/N
10SAN JUAN DE LA COSTA – CIRCUNSCRIPCION BAHIA MANSA ESCUELA BÁSICA BAHÍA MANSA MANSA S/N
10SAN JUAN DE LA COSTA – CIRCUNSCRIPCION MISION DE LA COSTA COLEGIO TECNICO PROFESIONAL MISION SAN JUAN SECTOR MISION
10SAN JUAN DE LA COSTA – CIRCUNSCRIPCION SAN JUAN DE LA COSTA LICEO POLITECNICO ANTULAFQUEN PUAUCHO
10SAN PABLO – CIRCUNSCRIPCION QUILACAHUIN GIMNASIO COLEGIO FORESTAL QUILACAHUIN
10SAN PABLO – CIRCUNSCRIPCION SAN PABLO GIMNASIO ESCUELA DELICIO CARDENAS COVARRUBIAS 199
11AYSEN – CIRCUNSCRIPCION AISEN CLUB DEPORTIVO AYSÉN, CALLE JUAN DOUGNAC N°465
11AYSEN – CIRCUNSCRIPCION MAÑIHUALES SEDE COMUNITARIA DE MAÑIHUALES – CALLE DIEGO PORTALES S/N°
11AYSEN – CIRCUNSCRIPCION PUERTO AGUIRRE CASA DE LA CULTURA CALLE SAN MARTÍN S/N°
11AYSEN – CIRCUNSCRIPCION PUERTO CHACABUCO SEDE PESCADORES WALTON MONTIEL SEDE PESCADORES WALTON MONTIEL
11CHILE CHICO – CIRCUNSCRIPCION CHILE CHICO SINDICATO DE LA CONSTRUCCIÓN, JOSÉ MIGUEL CARRERA S/N°
11CHILE CHICO – CIRCUNSCRIPCION PUERTO GUADAL SINDICATO DE LA CONSTRUCCIÓN, JOSÉ MIGUEL CARRERA S/N°
11CISNES – CIRCUNSCRIPCION CISNES OFICINA APOYO SOCIAL COMUNIDAD, CALLE GABRIELA MISTRAL S/N°
11CISNES – CIRCUNSCRIPCION CORCOVADO OFICINA APOYO SOCIAL COMUNIDAD (CISNES) CALLE GABRIELA MISTRAL S/N°
11CISNES – CIRCUNSCRIPCION LA JUNTA RADIO PUYUHUAPI, OTTO UBEL S/N°
11CISNES – CIRCUNSCRIPCION PUYUHUAPI RADIO PUYUHUAPI, OTTO UBEL S/N°
11COCHRANE – CIRCUNSCRIPCION COCHRANE ESCUELA HERNÁN MERINO CORREA, CALLE TENIENTE MERINO N°585
11COYHAIQUE – CIRCUNSCRIPCION BALMACEDA ESCUELA REPÚBLICA ARGENTINA, CALLE FREIRE N°1671, COYHAIQUE
11COYHAIQUE – CIRCUNSCRIPCION COYHAIQUE ESCUELA REPÚBLICA ARGENTINA, CALLE FREIRE N°1671
11COYHAIQUE – CIRCUNSCRIPCION ÑIREHUAO ESCUELA REPÚBLICA ARGENTINA, CALLE FREIRE N°1671, COYHAIQUE
11COYHAIQUE – CIRCUNSCRIPCION VALLE SIMPSON ESCUELA VALLE SIMPSON CALLE CLODOMIRO MILLAR S/N°
11COYHAIQUE – CIRCUNSCRIPCION VILLA ORTEGA ESCUELA REPÚBLICA ARGENTINA, CALLE FREIRE N°1671, COYHAIQUE
11GUAITECAS – CIRCUNSCRIPCION GUAITECAS RADIO NAMAR, PASAJE LOS CHONOS S/N°
11LAGO VERDE – CIRCUNSCRIPCION LA TAPERA SEDE ADULTO MAYOR CALLE BERNARDO O’HIGGINS S/N°
11LAGO VERDE – CIRCUNSCRIPCION LAGO VERDE SEDE ADULTO MAYOR CALLE BERNARDO O’HIGGINS S/N°
11LAGO VERDE – CIRCUNSCRIPCION VILLA AMENGUAL SEDE ADULTO MAYOR CALLE BERNARDO O’HIGGINS S/N°
11O’HIGGINS – CIRCUNSCRIPCION O’HIGGINS CENTRO CULTURAL MUNICIPAL LAGO O’HIGGINS ESQUINA RÍO BRAVO
11RIO IBAÑEZ – CIRCUNSCRIPCION BAHIA MURTA SEDE COMUNITARIA DE PTO. IBÁÑEZ, CALLE DOCTOR PASTEUR ESQUINA CALLE CARLOS SOZA
11RIO IBAÑEZ – CIRCUNSCRIPCION RIO IBAÑEZ SEDE COMUNITARIA DE PTO. IBÁÑEZ, CALLE DOCTOR PASTEUR ESQUINA CALLE CARLOS SOZA
11RIO IBAÑEZ – CIRCUNSCRIPCION RIO TRANQUILO SEDE COMUNITARIA DE PTO. IBÁÑEZ, CALLE DOCTOR PASTEUR ESQUINA CALLE CARLOS SOZA
11RIO IBAÑEZ – CIRCUNSCRIPCION VILLA CERRO CASTILLO SEDE COMUNITARIA DE PTO. IBÁÑEZ, CALLE DOCTOR PASTEUR ESQUINA CALLE CARLOS SOZA
11TORTEL – CIRCUNSCRIPCION TORTEL CENTRO COMUNITARIO TORTEL, PLAZA S/N°
12ANTARTICA – CIRCUNSCRIPCION ANTARTICA SEDE DEL ADULTO MAYOR MARAGAÑO ESQ PRAT SN (PUERTO WILLIAMS)
12CABO DE HORNOS(EX-NAVARINO) – CIRCUNSCRIPCION CABO DE HORNOS (NAVARINO) SEDE ADULTO MAYOR MARAGAÑO ESQUINA PRAT
12LAGUNA BLANCA – CIRCUNSCRIPCION LAGUNA BLANCA VOTA EN LOCALES DE PUNTA ARENAS VOTA EN LOCALES DE PUNTA ARENAS
12NATALES – CIRCUNSCRIPCION NATALES LICEO POLITÉCNICO LUIS CRUZ MARTÍNEZ, BERNARDO PHILLIPPI 474
12NATALES – CIRCUNSCRIPCION PUERTO EDEN LICEO POLITÉCNICO LUIS CRUZ MARTÍNEZ, BERNARDO PHILLIPPI 474
12PORVENIR – CIRCUNSCRIPCION PORVENIR SEDE PARTIDO RADICAL, MANUEL SEÑORET 688
12PRIMAVERA – CIRCUNSCRIPCION PRIMAVERA RESTAURANTE EL ESFUERZO CALLE NUEVA 2, PRIMAVERA
12PUERTO WILLIAMSPUERTO WILLIAMS SEDE DEL ADULTO MAYOR MARAGAÑO ESQ PRAT S/N
12PUNTA ARENAS – CIRCUNSCRIPCION PUNTA ARENAS JUNTA DE VECINOS VILLA SPLIT, HORNILLAS 01064
12PUNTA ARENAS – CIRCUNSCRIPCION PUNTA ARENAS JUNTA DE VECINOS CERRO DE LA CRUZ, JOSÉ MENÉNDEZ 151
12PUNTA ARENAS – CIRCUNSCRIPCION PUNTA ARENAS JUNTA DE VECINOS ALFREDO LORCA, RÓMULO CORREA 02089
12PUNTA ARENAS – CIRCUNSCRIPCION PUNTA ARENAS JUNTA DE VECINOS N° 21 SECTOR SUR, PRAT 2075
12PUNTA ARENAS – CIRCUNSCRIPCION PUNTA ARENAS JUNTA DE VECINOS PLAYA NORTE, QUILLOTA 1175
12PUNTA ARENAS – CIRCUNSCRIPCION PUNTA ARENAS JUNTA DE VECINOS 25 DE ABRIL, LOS COLONIZADORES 3415
12PUNTA ARENAS – CIRCUNSCRIPCION PUNTA ARENAS JUNTA DE VECINOS RÍO DE LA MANO, CAPITÁN SERRANO 120
12PUNTA ARENAS – CIRCUNSCRIPCION PUNTA ARENAS JUNTA DE VECINOS BARRANCO AMARILLO, RODOLFO NOVOA 0804
12PUNTA ARENAS – CIRCUNSCRIPCION PUNTA ARENAS JUNTA DE VECINOS EL PINGÜINO, AUGUSTO LUTZ 1007
12PUNTA ARENAS – CIRCUNSCRIPCION PUNTA ARENAS JUNTA DE VECINOS GOLETA ANCUD, AV. CASTRO 0253
12PUNTA ARENAS – CIRCUNSCRIPCION PUNTA ARENAS CENTRO DE MADRES GOBERNADOR VIEL, PASAJE CABO DE HORNOS S/N
12PUNTA ARENAS – CIRCUNSCRIPCION PUNTA ARENAS JUNTA DE VECINOS GOBERNADOR PHILLIPI, CARLOS SIMONS 333 (POBL. MANUEL AGUILAR)
12PUNTA ARENAS – CIRCUNSCRIPCION PUNTA ARENAS SEDE CLUB DEPORTIVO FITZ ROY, ESPAÑA 2673
12PUNTA ARENAS – CIRCUNSCRIPCION PUNTA ARENAS SEDE ASOCIACIÓN TACOPA, AV. PEDRO AGUIRRE CERDA 524
12PUNTA ARENAS – CIRCUNSCRIPCION PUNTA ARENAS SEDE PARTIDO DEMOCRATA CRISTIANO, MEJICANA 476
12PUNTA ARENAS – CIRCUNSCRIPCION PUNTA ARENAS JUNTA DE VECINOS BARRIO PRAT, TENIENTE SERRANO 0294
12PUNTA ARENAS – CIRCUNSCRIPCION PUNTA ARENAS SEDE PARTIDO SOCIALISTA, IGNACIO CARRERA PINTO ESQ MAGALLANES
12RIO VERDE – CIRCUNSCRIPCION RIO VERDE VOTA EN LOCALES DE PUNTA ARENAS VOTA EN LOCALES DE PUNTA ARENAS
12SAN GREGORIO – CIRCUNSCRIPCION SAN GREGORIO VOTA EN LOCALES DE PUNTA ARENAS VOTA EN LOCALES DE PUNTA ARENAS
12TIMAUKEL – CIRCUNSCRIPCION TIMAUKEL SEDE PARTIDO RADICAL, MANUEL SEÑORET 688 (PORVENIR)
12TORRES DEL PAINE – CIRCUNSCRIPCION TORRES DEL PAINE (C. CASTILLO) LICEO POLITÉCNICO LUIS CRUZ MARTÍNEZ, BERNARDO PHILLIPPI 474 (PUERTO NATALES)
13ALHUE – CIRCUNSCRIPCION ALHUE SEDE VUELTA DE LA PIEDRA CHIRRILLO S/N, ALHUE
13BUIN – CIRCUNSCRIPCION ALTO JAHUEL LICEO A-131 MANUEL MONTT (EN LA PLAZA)
13BUIN – CIRCUNSCRIPCION BUIN LICEO A-131 MANUEL MONTT (EN LA PLAZA)
13BUIN – CIRCUNSCRIPCION VALDIVIA DE PAINE LICEO A-131 MANUEL MONTT (EN LA PLAZA)
13CALERA DE TANGO – CIRCUNSCRIPCION CALERA DE TANGO LICEO POETISA GABRIELA MISTRAL, IGNACIO CARRERA PINTO S/N PARADERO 6
13CERRILLOS – CIRCUNSCRIPCION CERRILLOS ESCUELA 262, ESCUELA LOTHAR KOMMER BRUGER, LAS TORRES 539, CERRILLOS
13CERRO NAVIA – CIRCUNSCRIPCION CERRO NAVIA LICEO POLIVALENTE HEROES DE LA CONCEPCIÓN , AVENIDA LA ESTRELLA 1633
13COLINA – CIRCUNSCRIPCION CHICUREO COLEGIO SEMBRADOR , AVENIDA CONCEPCIÓN 264, COLINA
13COLINA – CIRCUNSCRIPCION COLINA COLEGIO SEMBRADOR , AVENIDA CONCEPCIÓN 264, COLINA
13CONCHALI – CIRCUNSCRIPCION EL CORTIJO UNIDAD VECINAL #32. CANCHAS DEPORTIVAS, ALFALFAL 5750
13CONCHALI – CIRCUNSCRIPCION LO NEGRETE UNIDAD VECINAL #32. CANCHAS DEPORTIVAS, ALFALFAL 5750
13CURACAVI – CIRCUNSCRIPCION CURACAVI ESCUELA VALLE DE PUANGUE, JORGE MONTT 1868
13EL BOSQUE – CIRCUNSCRIPCION CAPITAN AVALOS LICEO CHRISTA MCAULLIFF, GRAN AVENIDA 9730 PAR. 29
13EL BOSQUE – CIRCUNSCRIPCION LUIS CRUZ MARTINEZ LICEO JUAN GOMEZ MILLAS , GRAN AVENIDA 9740, PAR 29
13EL MONTE – CIRCUNSCRIPCION EL MONTE LICEO LUIS H. ACOSTA GAY, BENAVENTE 149
13ESTACION CENTRAL – CIRCUNSCRIPCION ALAMEDA ESCUELA D -20 ARTURO ALESSANDRI PALMA , AV. LIBERTDOR BDO. O’HIGGINS 4558, ESTACIÓN CENTRAL
13ESTACION CENTRAL – CIRCUNSCRIPCION LAS AMERICAS ESCUELA BÁSICA CAROLINA VERGARA AYARES, COYHAIQUE 6055, ESTACIÓN CENTRAL
13HUECHURABA – CIRCUNSCRIPCION HUECHURABA CENTRO EDUCACIONAL HUECHURABA, CAM. AL BOSQUE DE SANTIAGO 491
13HUECHURABA – CIRCUNSCRIPCION LOS LIBERTADORES ESCUELA ERNESTO YAÑEZ RIVERA , LASANA 6664
13INDEPENDENCIA – CIRCUNSCRIPCION INDEPENDENCIA LICEO GABRIELA MISTRAL , AVENIDA INDEPENDENCIA 1225
13ISLA DE MAIPO – CIRCUNSCRIPCION ISLA DE MAIPO ESCUELA BÁSICA EFRAÍN MALDONADO TORRES JAIME GUZMÁN N°283
13LA CISTERNA – CIRCUNSCRIPCION LA CISTERNA ESCUELA DE ARTES Y CULTURA BOMBERO OSCAR ENCALADA, AVENIDA PEDRO AGUIRRE CERDA N° 0184 P.24 GRAN AVENIDA
13LA FLORIDA – CIRCUNSCRIPCION BELLAVISTA COLEGIO BELLAVISTA, CABILDO N°160
13LA FLORIDA – CIRCUNSCRIPCION SAN JOSE DE LA ESTRELLA COLEGIO INDIRA GANDHI , SAN JOSÉ DE LA ESTRELLA N°153
13LA FLORIDA – CIRCUNSCRIPCION TRINIDAD COLEGIO LOS ALMENDROS, PASAJE EL QUISCO N° 470
13LA GRANJA – CIRCUNSCRIPCION LA GRANJA COLEGIO TECNO SUR, AVENIDA SAN GREGORIO N° 0140, LA GRANJA
13LA PINTANA – CIRCUNSCRIPCION LA PINTANA CASA DE LA CULTURA RICHARD BELTRAN, ANIBAL PINTO 12952
13LA PINTANA – CIRCUNSCRIPCION OBSERVATORIO CASA DE LA CULTURA RICHARD BELTRAN, ANIBAL PINTO 12952
13LA REINA – CIRCUNSCRIPCION LA REINA A-L COMPLEJO EDUCACIONAL LA REINA. SECCIÓN MEDIA, QUILLAGUA 40
13LA REINA – CIRCUNSCRIPCION LA REINA M-Z ESCUELA PALESTINA, GENARO BENAVIDES 6405
13LAMPA – CIRCUNSCRIPCION BATUCO ESCUELA REPÚBLICA DE POLONIA, AVENIDA ESPAÑA 163, BATUCO
13LAMPA – CIRCUNSCRIPCION LAMPA ESCUELA POLONIA GUTIERREZ CABALLERÍA BALMACEDA N° 765
13LAMPA – CIRCUNSCRIPCION VALLE GRANDE ESCUELA REPÚBLICA DE POLONIA, AVENIDA ESPAÑA 163, BATUCO
13LAS CONDES – CIRCUNSCRIPCION APOQUINDO COLEGIO SIMÓN BOLIVAR, TOMÁS MORO 1651
13LAS CONDES – CIRCUNSCRIPCION EL GOLF COLEGIO SIMÓN BOLIVAR, TOMÁS MORO 1651
13LO BARNECHEA – CIRCUNSCRIPCION LO BARNECHEA COLEGIO MADRE TIERRA, LO BARNECHEA 1648
13LO ESPEJO – CIRCUNSCRIPCION ESTACION LO ESPEJO LICEO 110 CARDENAL JOSÉ MARÍA CARO CARDENAL CARO 03745
13LO ESPEJO – CIRCUNSCRIPCION LO VALLEDOR LICEO POLIVALENTE B 133 INÉS DE SUAREZ N° 6970
13LO PRADO – CIRCUNSCRIPCION LO PRADO COMPLEJO EDUCACIONAL PEDRO PRADO , LOS CANELOS 836 ALTURA 6500 DE AVENIDA SAN PABLO
13MACUL – CIRCUNSCRIPCION JOSE PEDRO ALESSANDRI GIMNASIO MUNICIPAL, AV. QUILIN 3250
13MACUL – CIRCUNSCRIPCION MACUL GIMNASIO MUNICIPAL, AV. QUILIN 3250
13MAIPU – CIRCUNSCRIPCION CIUDAD SATELITE COLEGIO GRAL. SAN MARTÍN, AVENIDA 5 DE ABRIL N° 409, MAIPÚ
13MAIPU – CIRCUNSCRIPCION LOS PAJARITOS COLEGIO GRAL. SAN MARTÍN, AVENIDA 5 DE ABRIL N° 409, MAIPÚ
13MAIPU – CIRCUNSCRIPCION MAIPU COLEGIO GRAL. SAN MARTÍN, AVENIDA 5 DE ABRIL N° 409, MAIPÚ
13MAIPU – CIRCUNSCRIPCION MAIPU PONIENTE COLEGIO GRAL. SAN MARTÍN, AVENIDA 5 DE ABRIL N° 409, MAIPÚ
13MARIA PINTO – CIRCUNSCRIPCION MARIA PINTO SEDE DEL AGUA POTABLE RURAL LAS MERCEDES CALLEJÓN EL TRANQUE S/N
13MELIPILLA – CIRCUNSCRIPCION MELIPILLA LICEO HERMANOS SOTOMAYOR BAEZA (GIMNASIO) – PARDO N°340
13ÑUÑOA – CIRCUNSCRIPCION ESTADIO NACIONAL COLEGIO CARMEN SILVA DONOSO, PEDRO DE VALDIVIA 4862
13ÑUÑOA – CIRCUNSCRIPCION PLAZA EGAÑA COLEGIO REPÚBLICA DE SIRIA, CALLE FRANCISCO DE VILLAGRA 185
13ÑUÑOA – CIRCUNSCRIPCION PLAZA ÑUÑOA COLEGIO REPÚBLICA DE COSTA RICA, CALLE HUMBERTO TRUCCO 123
13PADRE HURTADO – CIRCUNSCRIPCION PADRE HURTADO LICEO PAUL HARRIS – AV. PRIMERA TRANSVERSAL 420, PADRE HURTADO
13PAINE – CIRCUNSCRIPCION CHAMPA LICEO GREGORIO MORALES MIRANDA, DIEGO PORTALES S/N HOSPITAL
13PAINE – CIRCUNSCRIPCION HUELQUEN LICEO MARÍA CARVAJAL FUENZALIDA, CAMINO SANTA FILOMENA S/N, HUELQUÉN
13PAINE – CIRCUNSCRIPCION PAINE ESCUELA PAULA JARAQUEMADA ALQUIZAR, CALLE CONCEPCIÓN N° 568
13PEDRO AGUIRRE CERDA – CIRCUNSCRIPCION P AGUIRRE CERDA N. CASA DE LA CULTURA, PASEO GROHNERT 5510 VILLA SUR
13PEDRO AGUIRRE CERDA – CIRCUNSCRIPCION P AGUIRRE CERDA S. CASA DE LA CULTURA, PASEO GROHNERT 5510 VILLA SUR
13PEÑAFLOR – CIRCUNSCRIPCION PEÑAFLOR ESCUELA EMILIA LASCAR, CALLE EMILIA LASCAR 160
13PEÑALOLEN – CIRCUNSCRIPCION CONSISTORIAL COLEGIO JUAN BAUTISTA PASTENE, EL JARDÍN N°1565
13PEÑALOLEN – CIRCUNSCRIPCION PEÑALOLEN COLEGIO TOBALABA, CONFLUENCIA N°1820
13PEÑALOLEN – CIRCUNSCRIPCION SAN LUIS COLEGIO EDUARDO DE LA BARRA, CALLE – A N° 6301
13PIRQUE – CIRCUNSCRIPCION EL PRINCIPAL LICEO MUNICIPAL TÉCNICO PROFESIONAL EL LLANO, CARLOS VIAL INFANTE 233
13PIRQUE – CIRCUNSCRIPCION PIRQUE LICEO MUNICIPAL TÉCNICO PROFESIONAL EL LLANO , CARLOS VIAL INFANTE 233
13PROVIDENCIA – CIRCUNSCRIPCION PROVIDENCIA LICEO JOSÉ VICTORINO LASTARRIA, MIGUEL CLARO 32
13PUDAHUEL – CIRCUNSCRIPCION CIUDAD DE LOS VALLES LICEO CIUDAD DE BRASILIA, AVENIDA SIMÓM BOLIVAR S/N
13PUDAHUEL – CIRCUNSCRIPCION PUDAHUEL LICEO CENTRO EDUCACIONAL PUDAHUEL (C-87), SAN PABLO 8560
13PUDAHUEL – CIRCUNSCRIPCION PUDAHUEL SUR ESCUELA MONSEÑOR ENRIQUE ALVEAR, LAGUNA SUR 8543
13PUENTE ALTO – CIRCUNSCRIPCION BAJOS DE MENA ESCUELA LAS PALMAS , EYZAGUIRRE 3998
13PUENTE ALTO – CIRCUNSCRIPCION PUENTE ALTO LICEO PUENTE ALTO ( EX115), AV. ERENESTO ALVEAR N°90
13PUENTE ALTO – CIRCUNSCRIPCION SOTERO DEL RIO ESCUELA ANDES DEL SUR, LOS TOROS N° 1600
13QUILICURA – CIRCUNSCRIPCION QUILICURA COMPLEJO EDUCACIONAL J. MIGUEL CARRERA , JOSÉ FRANCISCO VERGARA 399
13QUINTA NORMAL – CIRCUNSCRIPCION QUINTA NORMAL ESCUELA LO FRANCO, AYUNTAMIENTO 2192
13RECOLETA – CIRCUNSCRIPCION RECOLETA NORTE COMPLEJO EDUCACIONAL JUANITA FERNÁNDEZ SOLAR , JUSTICIA SOCIAL 525
13RECOLETA – CIRCUNSCRIPCION RECOLETA SUR LICEO VALENTÍN LETELIER, BUENOS AIRES 575
13RENCA – CIRCUNSCRIPCION RENCA COLEGIO INSTITUTO CÓNDORES ORIENTE , CALLE DORSAL 1365
13SAN BERNARDO – CIRCUNSCRIPCION LO HERRERA ESCUELA MANUEL MAGALLANES MOURE ( EX ESCUELA UNO), FRANCISCO ARANDA N° 578
13SAN BERNARDO – CIRCUNSCRIPCION SAN BERNARDO ESCUELA MANUEL MAGALLANES MOURE ( EX ESCUELA UNO), FRANCISCO ARANDA N° 578
13SAN JOAQUIN – CIRCUNSCRIPCION SAN JOAQUIN ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL FRAY CAMILO HENRIQUEZ , HUARA 5379
13SAN JOSE DE MAIPO – CIRCUNSCRIPCION SAN JOSE DE MAIPO ESCUELA JULIETA BECERRA, INMACULADA 414
13SAN JOSE DE MAIPO – CIRCUNSCRIPCION SAN JOSE DE MAIPO LICEO POLIVALENTE, CAMINO EL VOLCAN 19845
13SAN MIGUEL – CIRCUNSCRIPCION SAN MIGUEL LICEO BETSABE HORMAZABAL DE ALARCÓN GASPAR BANDA 4047, SAN MIGUEL
13SAN PEDRO – CIRCUNSCRIPCION SAN PEDRO LICEO MUNICIPAL DE SAN PEDRO, AVENIDA HERMOSILLA N° 4
13SAN RAMON – CIRCUNSCRIPCION SAN RAMON COLEGIO KARELMAPU ALMIRANTE LATORRE N°9299
13SANTIAGO – CIRCUNSCRIPCION EL CENTRO LICEO APLICACIÓN 21, AV. RICARDO CUMMING 21, SANTIAGO.
13SANTIAGO – CIRCUNSCRIPCION PARQUE ALMAGRO LICEO CONFEDERACIÓN SUIZA, GENERAL URRIOLA 680, SANTIAGO
13SANTIAGO – CIRCUNSCRIPCION PARQUE O’HIGGINS LICEO MANUEL BARROS BORGOÑO, SAN DIEGO 1547, SANTIAGO
13TALAGANTE – CIRCUNSCRIPCION TALAGANTE LICEO TALAGANTE, BALMACEDA 1220
13TILTIL – CIRCUNSCRIPCION HUERTOS FAMILIARES LICEO DE HUERTOS FAMILIARES , UNO SUR 300, HUERTOS FAMILIARES, TIL TIL
13TILTIL – CIRCUNSCRIPCION TILTIL LICEO MANUEL RODRÍGUEZ DE TIL TIL, DANIEL MOYA 102, TIL TIL
13VITACURA – CIRCUNSCRIPCION VITACURA COLEGIO AMANDA LABARCA, PADRE HURTADO 1150
14CORRAL – CIRCUNSCRIPCION CORRAL ESCUELA DE CORRAL RANCAGUA N° 45
14CORRAL – CIRCUNSCRIPCION ISLA DEL REY ESCUELA RURAL DE CARBONEROS ISLA DEL REY
14FUTRONO – CIRCUNSCRIPCION CURRIÑE SEDE CLUB DEPORTIVO ROYAL GERMAN RIESCO S/N, FUTRONO
14FUTRONO – CIRCUNSCRIPCION FUTRONO SEDE CLUB DEPORTIVO ROYAL GERMAN RIESCO S/N, FUTRONO
14FUTRONO – CIRCUNSCRIPCION LLIFEN SEDE CLUB DEPORTIVO ROYAL GERMAN RIESCO S/N, FUTRONO
14FUTRONO – CIRCUNSCRIPCION NONTUELA SEDE CLUB DEPORTIVO ROYAL GERMAN RIESCO S/N, FUTRONO
14LA UNION – CIRCUNSCRIPCION LA UNION ESCUELA N°1 HONORIO OJEDA VALDERAS ESMERALDA 951, LA UNIÓN
14LA UNION – CIRCUNSCRIPCION PUERTO NUEVO ESCUELA PUERTO NUEVO RUTA T-75 N°76 – PUERTO NUEVO, LA UNIÓN
14LAGO RANCO – CIRCUNSCRIPCION IGNAO ESTADIO MUNICIPAL AV. CONCEPCIÓN ESQ. OSORNO, LAGO RANCO
14LAGO RANCO – CIRCUNSCRIPCION LAGO RANCO ESTADIO MUNICIPAL AV. CONCEPCIÓN ESQ. OSORNO, LAGO RANCO
14LAGO RANCO – CIRCUNSCRIPCION RIÑINAHUE ESTADIO MUNICIPAL AV. CONCEPCIÓN ESQ. OSORNO, LAGO RANCO
14LANCO – CIRCUNSCRIPCION LANCO LICEO CAMILO HENRÍQUEZ LA UNIÓN 1939, LANCO
14LANCO – CIRCUNSCRIPCION MALALHUE LICEO REPÚBLICA DE BRASIL RUTA 203 N°835 – MALALHUE, LANCO
14LOS LAGOS – CIRCUNSCRIPCION ANTILHUE ESCUELA COLLILELFU SANTIAGO GAETE Nº 112 POBLACION COLLILELFU
14LOS LAGOS – CIRCUNSCRIPCION FOLILCO ESCUELA FOLILCO CAMINO LOS LAGOS A RIÑIHUE KM/15
14LOS LAGOS – CIRCUNSCRIPCION LOS LAGOS ESCUELA COLLILELFU SANTIAGO GAETE Nº 112 POBLACION COLLILELFU
14LOS LAGOS – CIRCUNSCRIPCION RIÑIHUE ESCUELA FOLILCO CAMINO LOS LAGOS A RINIHUE KM/15
14MAFIL – CIRCUNSCRIPCION MAFIL LICEO GABRIELA MISTRAL BERNARDO O´HIGGINS 306
14MARIQUINA – CIRCUNSCRIPCION CIRUELOS SEDE CLUB DEPORTIVO TRINCHERAS ESQUINA JOSÉ PUCHI
14MARIQUINA – CIRCUNSCRIPCION MARIQUINA SEDE CLUB DEPORTIVO TRINCHERAS ESQUINA JOSÉ PUCHI
14MARIQUINA – CIRCUNSCRIPCION MEHUIN SEDE CLUB DEPORTIVO TRINCHERAS ESQUINA JOSÉ PUCHI
14MARIQUINA – CIRCUNSCRIPCION PELCHUQUIN SEDE CLUB DEPORTIVO TRINCHERAS ESQUINA JOSÉ PUCHI
14PAILLACO – CIRCUNSCRIPCION PAILLACO SALÓN MUNICIPAL PABLO AGUERO BARROS ARANA 760, PAILLACO
14PAILLACO – CIRCUNSCRIPCION PICHIRROPULLI SALÓN MUNICIPAL PABLO AGUERO BARROS ARANA 760, PAILLACO
14PAILLACO – CIRCUNSCRIPCION REUMEN SALÓN MUNICIPAL PABLO AGUERO BARROS ARANA 760, PAILLACO
14PANGUIPULLI – CIRCUNSCRIPCION CHOSHUENCO ESCUELA LA RINCONADA CHOSHUENCO, PANGUIPULLI
14PANGUIPULLI – CIRCUNSCRIPCION COÑARIPE SALA CUNA RUKAPILLÁN COÑARIPE, PANGUIPULLI
14PANGUIPULLI – CIRCUNSCRIPCION LIQUIÑE SALA CUNA RUKAPILLÁN COÑARIPE, PANGUIPULLI
14PANGUIPULLI – CIRCUNSCRIPCION MELEFQUEN ESCUELA REPÚBLICA DE CHILE EDMUNDO PIEL N°2 – MELEFQUÉN, PANGUIPULLI
14PANGUIPULLI – CIRCUNSCRIPCION NELTUME COMPLEJO EDUC. TIERRA DE ESPERANZA NELTUME, PANGUIPULLI
14PANGUIPULLI – CIRCUNSCRIPCION PANGUIPULLI ESCUELA MARÍA ALVARADO GARAY BERNARDO O´HIGGINS 576, PANGUIPULLI
14RIO BUENO – CIRCUNSCRIPCION CAYURRUCA SEDE SOCIAL JJVV CAYURRUCA CAYURRUCA, RÍO BUENO
14RIO BUENO – CIRCUNSCRIPCION CRUCERO SEDE SOCIAL JJVV CRUCERO CRUCERO, RÍO BUENO
14RIO BUENO – CIRCUNSCRIPCION MANTILHUE SEDE SOCIAL JJVV MANTILHUE MANTILHUE, RÍO BUENO
14RIO BUENO – CIRCUNSCRIPCION RIO BUENO SALÓN PARROQUIAL AV. PRAT 570, RÍO BUENO
14VALDIVIA – CIRCUNSCRIPCION LAS ANIMAS GIMNASIO ESCUELA E-39 LAS ANIMAS PEDRO AGUIRRE CERDA 1002, VALDIVIA
14VALDIVIA – CIRCUNSCRIPCION NIEBLA COLEGIO JUAN BOCH DEL CASTILLO S/N, NIEBLA
14VALDIVIA – CIRCUNSCRIPCION VALDIVIA (DESDE ABAD HASTA MANCILLA PILLAMPEL) LICEO SANTA MARÍA LA BLANCA ARAUCO 642, VALDIVIA
14VALDIVIA – CIRCUNSCRIPCION VALDIVIA (DESDE MANCILLA PILLAMPEL HASTA ZYL) LICEO ARMANDO ROBLES ARAUCO 474, VALDIVIA
15ARICA – CIRCUNSCRIPCION ARICA FORTIN SOTOMAYOR CALLE RAFAEL SOTOMAYOR N° 600, ARICA.
15ARICA – CIRCUNSCRIPCION ARICA NORTE FORTIN SOTOMAYOR CALLE RAFAEL SOTOMAYOR N° 600, ARICA.
15ARICA – CIRCUNSCRIPCION SAN MIGUEL DE AZAPA FORTIN SOTOMAYOR CALLE RAFAEL SOTOMAYOR N° 600, ARICA.
15ARICA – CIRCUNSCRIPCION SECTOR EX BARRIO INDUSTRIAL DE ARICA FORTIN SOTOMAYOR CALLE RAFAEL SOTOMAYOR N° 600, ARICA.
15CAMARONES – CIRCUNSCRIPCION CAMARONES FORTIN SOTOMAYOR CALLE RAFAEL SOTOMAYOR N° 600, ARICA.
15CAMARONES – CIRCUNSCRIPCION CODPA FORTIN SOTOMAYOR CALLE RAFAEL SOTOMAYOR N° 600, ARICA.
15GENERAL LAGOS – CIRCUNSCRIPCION GENERAL LAGOS FORTIN SOTOMAYOR CALLE RAFAEL SOTOMAYOR N° 600, ARICA.
15PUTRE – CIRCUNSCRIPCION BELEN FORTIN SOTOMAYOR CALLE RAFAEL SOTOMAYOR N° 600, ARICA.
15PUTRE – CIRCUNSCRIPCION PUTRE FORTIN SOTOMAYOR CALLE RAFAEL SOTOMAYOR N° 600, ARICA.
16BULNES – CIRCUNSCRIPCION BULNES LICEO BICENTENARIO SANTA CRUZ DE LARQUI CARLOS PALACIOS 488
16BULNES – CIRCUNSCRIPCION SANTA CLARA ESCUELA PAL PAL DE SANTA CLARA CALLE LARGA 389
16CHILLAN – CIRCUNSCRIPCION CHILLAN LICEO DE HOMBRES NARCISO TONDREAU / LICEO DE NIÑAS MARTA BRUNET CLAUDIO ARRAU 755 / CLAUDIO ARRAU 655
16CHILLAN – CIRCUNSCRIPCION QUINCHAMALI ESCUELA BÁSICA F-249 DE QUINCHAMALÍ – QUINCHAMALÍ
16CHILLAN VIEJO – CIRCUNSCRIPCION CHILLAN VIEJO LICEO POLITÉCNICO JUAN ARTURO PACHECO ALTAMIRANO- SOTOMAYOR 406
16CHILLAN VIEJO – CIRCUNSCRIPCION RUCAPEQUEN ESCUELA BÁSICA RUCAPEQUÉN- CALLE PRINCIPAL S/N
16COBQUECURA – CIRCUNSCRIPCION BUCHUPUREO LICEO POLIVALENTE DIEGO MISSENE- CHACABUCO 281
16COBQUECURA – CIRCUNSCRIPCION COBQUECURA LICEO POLIVALENTE DIEGO MISSENE- CHACABUCO 281
16COELEMU – CIRCUNSCRIPCION COELEMU ESCUELA JOSÉ FRANCISCO PINO- EXEQUIEL LARENAS 411, COELEMU
16COELEMU – CIRCUNSCRIPCION GUARILIHUE LICEO DE GUARILIHUE- CAMINO A GUARILIHUE, KM 14
16COELEMU – CIRCUNSCRIPCION RANGUELMO ESCUELA RANGUELMO AVDA. NOGUEIRA S/N RANGUELMO S/N
16COELEMU – CIRCUNSCRIPCION VEGAS DE ITATA ESCUELA VEGAS DE ITATA- PRAT ESQUINA SERRANO S/N
16COIHUECO – CIRCUNSCRIPCION BUSTAMANTE ESCUELA BUSTAMANTE HÉROES DE IQUIQUE BUSTAMANTE S/N
16COIHUECO – CIRCUNSCRIPCION COIHUECO ESCUELA GUILLERMINA DRAKE BALMACEDA 1419
16COIHUECO – CIRCUNSCRIPCION COIHUECO SUR ESCUELA ESTACIÓN PINTO ESCUELA ESTACIÓN PINTO
16EL CARMEN – CIRCUNSCRIPCION EL CARMEN HALL ESCUELA ELISE MOTTART ESMERALDA 134
16NINHUE – CIRCUNSCRIPCION NINHUE ESCUELA GLORIAS NAVALES- 18 DE SEPTIEMBRE 240, NINHUE
16ÑIQUEN – CIRCUNSCRIPCION ÑIQUEN GIMNASIO MUNICIPAL CALLE ESTADO, FRENTE A MUNICIPALIDAD
16PEMUCO – CIRCUNSCRIPCION GENERAL CRUZ SEDE JUNTA DE VECINOS EDUARDO FREI MONTALVA ARTURO PRAT 471
16PEMUCO – CIRCUNSCRIPCION PEMUCO SEDE JUNTA DE VECINOS EDUARDO FREI MONTALVA ARTURO PRAT 471
16PINTO – CIRCUNSCRIPCION PINTO BIBLIOTECA MUNICIPAL DE PINTO AVENIDA JOSÉ MANUEL BALMACEDA ESQ. ERNESTO RIQUELME
16PINTO – CIRCUNSCRIPCION RECINTO ESCUELA JOSÉ TOHÁ – AVENIDA JAVIER JARPA SOTOMAYOR Nº 51 RECINTO
16PORTEZUELO – CIRCUNSCRIPCION PORTEZUELO LICEO NIBALDO SEPÚLVEDA- SAN MARTÍN 386, PORTEZUELO
16QUILLON – CIRCUNSCRIPCION CERRO NEGRO ESCUELA BÁSICA EL CASINO – CERRO NEGRO, KM 12 S/N
16QUILLON – CIRCUNSCRIPCION QUILLON ESCUELA HÉROES DE ITATA – ARTURO PRAT 410
16QUIRIHUE – CIRCUNSCRIPCION QUIRIHUE ESCUELA NUEVA AMÉRICA- BLANCO ENCALADA 281, QUIRIHUE.
16RANQUIL – CIRCUNSCRIPCION RANQUIL (ÑIPAS) CASA DE LA CULTURA CASA DE LA CULTURA
16SAN CARLOS – CIRCUNSCRIPCION CACHAPOAL ESCUELA CACHAPOAL – KM. 22 CAMINO A SAN FABIAN. S/N
16SAN CARLOS – CIRCUNSCRIPCION SAN CARLOS ESCUELA F 101 JOAQUÍN DEL PINO – AV. ARTURO PRAT CHACÓN #279
16SAN FABIAN – CIRCUNSCRIPCION SAN FABIAN GIMNASIO LICEO BICENTENARIO POLIVALENTE JORGE ALESSANDRI RODRÍGUEZ CAUPOLICÁN 325
16SAN IGNACIO – CIRCUNSCRIPCION PUEBLO SECO LICEO PUEBLO SECO LOS NOTROS, PUEBLO SECO 621
16SAN IGNACIO – CIRCUNSCRIPCION SAN IGNACIO LICEO DE SAN IGNACIO LICEO DE SAN IGNACIO
16SAN NICOLAS – CIRCUNSCRIPCION PUENTE ÑUBLE LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA PUENTE ÑUBLE- PANAMERICANA SUR, KM 394
16SAN NICOLAS – CIRCUNSCRIPCION SAN NICOLAS SEDE SOCIAL N°1 COSTADO DE GIMNASIO MUNICIPAL
16TREHUACO – CIRCUNSCRIPCION TREGUACO ESCUELA VALLE LONQUÉN URREJOLA 822
16YUNGAY – CIRCUNSCRIPCION CAMPANARIO LICEO CAMPANARIO CALLE CRUZ DEL CIPRÉS S/N
16YUNGAY – CIRCUNSCRIPCION YUNGAY ESCUELA FERNANDO BAQUEDANO- ANGAMOS 375, YUNGAY
Categories: Informaciones